16+
Меню

Свежие луки модных блогеров

Как только зима переваливает за середину, так я засматриваюсь на меха. Это у меня цикличность такая) Вчера я жаловалась на отсутствие зимнего настроения, а сегодня за ночь снежок красиво всё вокруг застелил! Сразу захотелось чего-нибудь мягкого и пушистого.

Вот как у Софии Елисеевой (sophiesavenue.blogspot.com) в образах для журнала «Трансаэро» в мехах ExclusiveM. Я носить меха не умею, может поэтому не испытываю к ним трепета. Но есть женщины, которым они очень идут. Любуемся на Софию.

Меха ExclusiveM

Chiara Ferragni (theblondesalad.com) не модель. Она блогер, который постоянно получает приглашения от модных домов на свои показы. Все хотят засветиться в её блоге) Кроме всего она очаровашка. Разве не так? На фото она в Милане на показе мужских коллекций BURBERRY PRORSUM и ERMENEGILDO ZEGNA.

Обувь DIEGO DOLCINI
Платье MSGM
Браслет HERMES
Пальто из искусственного меха
Сумка HERMES KELLY
Солнечные очки CELINE
Маникюр DIOR WATERLILY

Клатчи CORTO MOLTEDO

Kristina Bazan (kayture.com) из Швейцарии утеплилась жилетом. В сочетании с платьем леопардового принта она создала образ кошечки. Так и назвалась: фотосессия от James Vyn так и называется Kitty. Как оказалось, подобные хищные принты Кристина не приветствует. Но купив платье, решила, что выходные и праздники очень коротки и можно себе позволить в эти дни и такой look.

Обувь fabiboutique
Жилет Zara
Клатч Bcbg maxazria
Платье romwe
Очки винтажные
Кольцо Zara Taylor
Браслет Topshop

Аня Вершинина (acid-coke.blogspot.com) также в леопарде. Пальто под поясок, вязаная шапочка, узкие джинсы. Студентка перед сессией) Удачи Аня и ждём более интересных образов.

Джинсы Miss Selfridge

Понравился зимний look Наташи Бородулиной (nash-baby.tumblr.com) из Казахстана. Помню, мама моя так одевалась. Наташин образ навеян романами Толстого. По мне, так сказками.

Дубленка K Derhy
Юбка Zara
Платок H&M
Колье Mango
Перчатки Mango
Винтажная шапка из норки

160
-
  
Комментарии (3)
  1. IraYuzhnaya Ответить

    на Софии такие потрясающие меха, боооже

    а Кристина просто очаровашка *-*

    17 января 2012, 18:30
  2. elma Ответить

    Винтажная шапка из норки -:))))

    17 января 2012, 19:43
    • smexa Ответить

      Тоже улыбнуло)

      18 января 2012, 00:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: