16+
Меню

Свежие луки модных блогеров

1. Обворожительная шикарная женщина Nini N. (ninistyle.net), которая сама выпускает одежду, снова представляет новинку — яркое платье. А еще у нее необычное кольцо-самолет.

Платье — Nini
Туфли — christian louboutin
Сумка — Chanel
Серьги — vintage chanel

2. А вот предыдущий образ Nini, который я еще не опубликовывала, но он не менее интересный. Особенно нравится телесного цвета боди.

Шорты — винтаж
Боди — Maison Martin
Туфли — Christian Louboutin
Сумка — Prada

3. Студентка из Казани ведет блог под ником «We Inspire U» (weinspire.us). Она пишет о своем новом луке, что он соответствует стилю американских видов спорта, что такая одежда была всегда популярна вне моды (подобие спортивных костюмов для фехтования, для большого тенниса, гольфа).

Сапоги — United Colors of Benetton
Жакет — H&M
Ремень — Ralph Lauren

4. Из Сан Франциско блоггер Meghan N. (voila-meghan.blogspot.com). Эти очки ее делают похожей на одну популярную Голливудскую актрису…

Пальто — Thrifted
Жакет — Nordstrom
Топ — WalMart
Шарф — Vintage ModCloth
Джинсы — Charlotte Russe
Обувь — Steve Madden
Очки — Betsey Johnson
Клатч — Stefanie Johnson.

5. Из Техаса Ashley A. (stylecurrent.blogspot.com) с луком под названием «Итальянское вдохновение». Свой образ девушка создала, опираясь на впечатления от показа Gucci.

Жилет — $15, местный благотворительный аукцион
Брюки — $10, Victoria’s Secret, on eBay
Пояс — $4, Ralph Lauren
Шляпа — винтаж
Туфли — старые Nine West

Для тех, кто считает, что все блоггеры дорого одеваются, Ashley подсчитала полную стоимость одежды на ней — $25, аксессуаров — $4.

6. Из Сан Диего Gina Y. (fluorescent-adolescence.blogspot.com) в прикольной обуви… от кого? Конечно, Jeffrey Campbell.

Жилетка — Armani Exchange
Штаны — Armani Exchange

7. Из Южной Калифорнии Sarah W. (pandorasboxblog.com) в кардигане, напоминающем старинную вещицу из сундука. Однако нет, она его купила в Forever 21.

Топ — Forever 21
Ботинки — Sam Edelman

8. Смелое решение, поразившее мою танцевальную часть души… Занимаясь в хореографическом зале, мы в перерывах на пару минут выбегали в коридор на холодный мраморный пол. Помню это неприятное ощущение. А блоггерша Joellen L. решила в балетках ходить по улице!

Блузка — shop.joellenlove.com
Пиджак — бойфренда Silence & Noise
Сумка — Christian Dior
Гетры — UO

Такой была уличная мода сегодня, 24 ноября.

110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: