16+
Меню

Свежие луки модных блогеров

1. Девушка из Мексики и Амстердама Andy T. (stylescrapbook.com) уже была героиней моего обзора. Но ее луки настолько разнообразны, что ее трудно узнать в новом образе.

Золотые ботинки — Zara

2. Вау-вау! «Ультрафиолет» от Andre J. — дизайнера, стилиста из Манилы одного из самых экстравагантных блоггеров.

Фиолетовая куртка — Julius Tarog custom made
Широкие брюки — PROTACIO

3. Audrey L. (sushipedro.com) — 30 летняя ветеринар… и блоггер в желтых ботинках из Парижа. Что она делает? Не ожидала, что ее будут фотографировать для собственного блога?

4. «История о любви» — так называет новый лук Michaela W. (mischeldoublew.blogspot.com) — 21 летняя любительница творчества из Братиславы.

Винтажный свитер
Винтажные джинсовые шорты

5. Любовь к США выражает своим луком Leïla J. 17 лет из Франции. Похоже, что она проделала дырку во флаге и безумно довольна своей изобретательностью.

Шорты — Levis

6. От Хэллоуина никак не отойдет Shel D. — 20 летняя студентка из Манчестера. Интересно, она так на учебу собралась идти?…

Шорты — Topshop
Подвеска — Miss selfridge

В день празднования Хэллоуина она выглядела так:

Юбка-сетка — ebay
Чулки — ebay
Юбка — American Apparel

7. Из Австралии мама и модель Olya H. со своим смелым луком. «Так здорово оголить ноги. Как будто лето снова нагрянуло», — пишет она в блоге.

Топ — Sportsgirl
Джинсовые шорты — Joe’s, Kitson
Обувь — Isola Marras

8. Эх, завидую я этим модным блоггерам… Не знают они русских морозов. В цветочном венке и легком платье разгуливает по городу в ноябре в Филиппинах Gillian.U. (bydetails.blogspot.com) — дизайнер интерьеров, блоггер, стилист, модель.

Длинное платье — Detail bydetails
Обувь — Parisian
Венок — DIY

Такой была уличная мода сегодня, 4 ноября.

50
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: