16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

Кто только ни бывал в студии Терри Ричардсона… Звёзды, полузвёзды и даже отдельное созвездие — представитель демократов вся Америки президент Барак Обама! Но вот Опра Уинфри…Опра Уинфри приехала к нему впервые. «Разведать обстановку» самая популярная телеведущая Штатов решилась неслучайно, а с определённой целью — сняться для нового издания «Harper’s Bazaar». Никогда неунывающая и вечно цветущая женщина облачилась в пальто, цвет которого символизирует радость, жизнь и энергию (чего Опре, собственно, не занимать).

Насколько я поняла Терри сотрудничает с «Harper’s Bazaar» и большинство съёмок мировых звёзд доверяют именно ему. Недавно с ним поработала Николь Кидман, для которой был подобран необычный образ дерзкой, но в то же время аристократичной куколки. Адский коктейль, но экспрессии и ярких эмоций от Николь теперь не дождёшься, ведь она как и многие актрисы записалась на омолаживающие процедуры на пять лет вперёд. Ботокс, ботокс, что же ты делаешь с лицами?

Скай Феррейра пока не беспокоится по поводу своей внешности и просто расслабляется. Терри заехал к ней в гости, чтобы предоставить полный фотоотчёт о жизни Скай за закрытыми дверями. Ничего сверхъественного, девушка просто смотрит телевизор, валяется в тёплой кроватке и изредка читает книги с Мадонной на обложке.

Помните вы или нет, но недавно Кэмерон Диаз осчастливила Терри и читателей Esquire своим провокационным видом. Это не продолжение того секси-шмекси сета, а просто фото перед отъездом, так сказать на долгую память с любовью от Кэм.

«Глазастая» красотка Джорджия Мэй Джаггер. Хорошая девочка, мне нравится.

Кейт Аптон знает что показать, тем более, что то самое у неё было, есть и всегда будет натуральным. Да, модель берёт не делом, а телом. Интересно, будет ли она востребована в дальнейшем и приживётся ли девушка с такими формами в индустрии моды? Честно сказать, я сомневаюсь…

По-прежнему бородатый Джаред Лето. Теперь фанатки вряд ли назовут его «няшей», разве что «волосяшей»…

Ещё один парень, которому не продают бритву или он сам от неё сторонится, актёр Джейсон Шварцман. Тренд на сильную небритость набирает обороты, что многим девушкам не очень-то приятно, даже со стороны. На худой конец щетина, но не такие же «заросли бамбука». Хотя может это для новой роли?

145
-
  
Комментарии (3)
  1. kate-klimova Ответить

    Щетина колется, а с бородатым целоваться приятнее.

    23 октября 2012, 13:09
  2. IraYuzhnaya Ответить

    Я обожаю эту рубрику в VeV
    самая лучшая ^-^

    23 октября 2012, 19:56
    • 123lao Ответить

      согласна))))))))) Алена молодец))))

      25 октября 2012, 21:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: