16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

После смерти матушки фотограф Терри Ричардсон не стал делать перерыв в творчестве, а даже, наоборот, погрузился в него с ещё большей силой. Он продолжает посещать концерты своей близкой подруги Леди Гаги, которая больше других поддерживала его в трудную минуту, заходить в гости к Джареду Лето и приветствовать в своей студии голливудских (и не очень голливудских) звёзд.

Леди Гага далеко не недосигаемая звезда. Она готова позировать Терри даже на унитазе («отличное» место для съёмок, ничего не скажешь…). Кроме того, Терри вдохновляют выразительные черты лица девушки и её нынешние формы, которые обсуждают все кому не лень. Например, Келли Осборн сделала предположение, что Леди, то беременна, хотя сама певица всё отрицает и уверяет, что просто поправилась и это никак не связано с детьми.

Одна блондинка хорошо, а две ещё лучше. Недавно вместе со своей музой Ричардсон отправился в Милан, где пообщался с Донателлой Версаче. Мило посидели и мило пофотографировались (надеюсь в 56 Гага не будет похожа на Донателлу, а то тут они как близняшки, но только с заднего ракурса, что уже хорошо).

Что хотела сказать этими позами Кэмерон Диаз до сих пор не ясно, но большинство пришло к выводу, что в 40 стоит быть чуточку скромнее… Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, но так навязчиво раскорячиваться…хмм…

44-летняя супермодель Стефани Сеймур напомнила о себе и по просьбе Терри приехала к нему в студию. Там они сделали пару снимков и попрощались по-английски.

Скай Феррейра пришла на фотосет не с пустыми руками, а с чудо чупа-чупсом, который хоть как-то разнообразил снимки. У Скай всегда какой-то укуренный видок и расшевелить её наверняка непросто.

Джаред Лето показал какой он сильный, забавный и очень предусмотрительный. Вдруг чего, а шляпа не пропадёт, ведь именная как-никак…

Недели моды не прошли мимо Терри и его фотоаппарат познакомился с…

Майклом Корсом

Франциско Коста

и Александром Вангом

Опьянённый вечеринками на Fashion Week Терри вспомнил свою бывшую девушку-модель Сьюзан Элдридж, которая была намного отвязней нынешней, но меньше подходила самому Ричардсону. К ней он, к счастью или сожалению, возвращаться не собирается.

170
-
  
Комментарии (4)
  1. Aida Ответить

    последние 4 фотографии — жесть… о_О

    6 октября 2012, 09:14
  2. DashaVeremeichik Ответить

    что здесь такого жесть? это Терри)
    такое ощущение, что голых женских сисек не видела, да и пар целующихся)))

    6 октября 2012, 10:17
  3. kate-klimova Ответить

    Всем бы в 40 такую фигуру, как у Диас…

    6 октября 2012, 17:35
  4. mikkk10 Ответить

    У америкосов вообще нет красивых баб, да и терри этот сам -ублюдок.

    5 ноября 2013, 19:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: