16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

На этой неделе в жизни талантливого Терри произошла трагедия — умерла его мама Энни Ломакс. Ей было 74 года, она вырастила прекрасного сына и прожила яркую жизнь, за которую ни ей, ни её сыну никогда не было стыдно. Ричардсон боготворил свою маму, как никого другого, и, конечно, для него это серьёзный удар, но, как и любой человек с нестандартным мышлением и соответствующей профессией, именуемой «фотограф», он не смог упустить последние минуты жизни матери и снял всё на свою плёнку. Сейчас фотографии умирающей Энни находятся в свободном доступе на сайте Терри. Люди взбудоражились таким одиозным поступков выставления на всеобщение обозрение полуживого человека (да ещё и родной матери!), но в его оправдание можно сказать лишь то, что «красота по-американски» иногда бывает и такой, да и Ричардсон не так уж далеко зашёл (см. пост).

Начнём с чего-то позитивного. Сегодня этим позитивным я бы назвала КРУПНЕНЬКУЮ ТАКУЮ фотосессию нестареющего старого друга Терри — Джареда Лето. Сразу и не скажешь зачем ему эта борода: чтобы быть похожим на (прости Господи) Иисуса, хиппи, а быть может и рокера, который сбреет волосню только к моменту выхода нового альбома… Когда же, когда же он уже избавиться от этой бородюльки? Мне он не докладывает, но как Джаред любит говорить «coming soon»… Ловим на слове!?

Юная 20-летняя модель из Британии Кара Делевинь, стремительно набирающая популярность, подурачилась на камеру Терри. Да, такого фейса на гламурных фотосетах не потерпят, но Ричардсон добрый дядя и разрешает звёздам делать перед своим объективом всё, что душа пожелает.

Если внешность Кары более-менее стандартна для модели, то Келли Митендорф подкупает своим необычным лицом. Кому-то оно нравится, кому-то не нравится, но как говрится «нравится-не нравится, спи моя красавица». Удивляться тому, что такая девушка стала моделью можно хоть 150 раз, сути дела это не меняет — Келли модель, причём подающая большие надежды (она дебютировала в прошлом году, а уже в этом вышло несколько фотосессий с её участием).

Переходим ко второй, грустной и печальной части поста. На днях Леди Гага, сбрившая затылок в знак поддержки доброго друга Терри, потерявшего мать, сделала тату в память об Энни. Может она даже и не была с ней знакома, но эта женщина подарила миру её верного друга, а это уже кое-что… Не понимала зачем она избавилась от половины волос и теперь наконец-то нашла смысл во всём этом хитросплетении.

Последнее, что осталось Терри от мамы и чем он поделился со своими поклонниками.

«Когда ты падаешь, то всегда поднимаешься… Всегда.»

Совместные фото Терри и его мамы, когда ещё фотографировал не он, а фотографировали его:

Я и мама в Греции. 1969 год.

Я и мама на моём восемнадцатилетии в нашем доме…

Фотографии цветов, которые украшали в день смерти палату Энни Ломакс:

215
-
  
Комментарии (1)
  1. Asika Ответить

    Келли Митендорф ооочень сильно похожа на Бенедикта Камбербатча. даже слишком.

    16 сентября 2012, 14:44
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: