16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

Терри Ричардсон ещё тот проказник, провокатор и эстет (в противположном смысле этого слова), но иногда и его озаряет. За последние месяцы он выдал около десяти по-настоящему красивых, без какой-либо пошлости, фотосессий. Как обычно дядю Ричардсона вдохновляют топ-модели и просто красивые женщины вроде Гвен Стефани. Он подпитывается красотой и делает красоту, ну а мы на неё смотрим.

Из новенького, безусловно, выделяется фотосессия Миранды Керр, которая не постеснялась раздеться перед чужим мужиком при живом-то муже. Орландо Блум не раз говорил, что не одобряет обнажённых фотосетов своей любимой, но видимо Миранда достучалась до него и разъяснила актёру, что это часть её работы. Ещё в юности Керр снималась в обнажённом виде, но в последнее время такого за ней замечено не было (до сегодняшнего дня). 29-летней модели есть что показать, ведь после родов её фигура стала в разы соблазнительнее. Красотка, один из лучших ангелов VS.

HARPER’S BAZAAR (сентябрь, 2012)

Пусть Кейт Аптон и на 10 лет моложе Миранды, но фигура у неё ого-го и это при том, что 20-летняя Кейт пока не рожала. Думаю, что с её конституцией восстановиться после беременности будет трудновато, но пока ни о детях, ни о замужестве речи быть не может, молодая блондинка снимается для всех журналов подряд. Фотографы её полюбили, ну а мужчины просто пускают слюнки на такой аппетитный и лакомый кусочек в виде Кейт. Вот поэтому и GQ, вот поэтому и голое тело.

GQ (июль, 2012)

На вкус и цвет фломастеры разные и несколькими номерами ранее GQ предвкушал появление Кейт Аптон игривой Кэндис Свейнпол. Худенькая, подтянутая, улыбчивая, с большими губами и выразительными глазами, да и к тому же блондинка — чем не современный идеал? Живое доказательство того, что куколки могут быть не только игрушечными. Обычно такая милая и очаровательная модель здесь в совершенно другом образе — сексуальной, манящей, яркой «конфетки».

GQ (май, 2012)

В модельном ряду я нашла и одну певицу — Гвен Стефани. В номере журнала она призналась, что муж не очень любит её без макияжа, поэтому даже чтобы поплавать она вынуждена наносить косметику. Удерживать возле себя мужчину столько лет — это вам не семечки щёлкать. Фотосессия с участием Гвен получилась минималистичной, но в её стиле.

Harper’s Bazaar (сентябрь, 2012)

Любимая модель Терри — Линдси Виксон. Нестандартная красота, но всё же красота. Позитивная девочка, этакий «вечный ребёнок», но надо признать, что местами фотосессия получилась очень взрослая, изысканная и с изюминкой.

Vogue UK (август, 2012)

Некоторых фотошопь-не фотошопь всё равно получишь *опу, но Кейт Мосс «чудо 21-го века» пошло только на пользу. Бурная молодость сказалась на её лице, но фильтры фотошопа сделали своё дело и Мосс на снимках — красивая, стильная женщина. Никогда не считала её красавицей, но глаза у неё далеко не пустые, да и позировать умеет лучше многих.

MANGO (Spring/Summer 2012)

Темнокожая модель Джоан Смоллс мне не знакома, но фотографии получились отличными, особенно первые две (с мальчиком она как-то не смотрится: паренёк угрюм, будто его насильно заставили сниматься, а Джоан выглядит слишком властной).

Vogue Paris (май, 2012)

215
-
  
Комментарии (3)
  1. Nadika Ответить

    Миранда классная!

    9 августа 2012, 22:47
    • Zavarka Ответить

      согласна! =)

      10 августа 2012, 18:49
  2. Enzhenew Ответить

    Бедная Гвен)Ну такая уж звезд судьба)

    23 августа 2012, 12:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: