16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

Шикарные ноги супермодели Алессандры Амбросио украсили свежую обложку бразильского «Harper’s Bazaar». Хоть бразильянка и сменила привычное бикини на симпатичные платья, даже в них идеальность её ног невозможно скрыть. Всё-таки у неё есть весомый аргумент, чтобы быть моделью (а то про её грубое личико ого-го сколько сказано, а о фигуре никто и не вспомнил).

Ещё одна порция фоточек 37-летнего актера, лучшего друга Леонардо Ди Каприо, да и по сути красавчика Тоби Магуайера. Домашние пауки живут от силы год, но Тоби уже не паук — он один из дружков Гэтсби, поэтому всё не так плохо и актёра нельзя назвать заложником одной роли (от его игры в «Братьях» порой становилось не по себе, поэтому скажу, что актерский талант у него есть, а вот «Великого Гэтсби» пока увидеть не довелось и Тоби в этом фильме тоже).

«Больше Джеймса, больше Джеймса, больше, больше, больше» — скандировали у студии Терри разбушевавшиеся фанатки. И вот свершилось чудо, которое происходит два-три раза в неделю, — Терри наконец-то выложил снимки с бэкстейджа фотосессии. Джеймсу Франко с его фирменной улыбочкой нельзя не улыбнуться в ответ!

Чёрная/белая кошечка Хилари Рода для парижского «Vogue» (июнь, 2013).

Никогда не замечала, что Кэндис Свейнпол похожа на Андрея Пежича, но тут… Может это минимум макияжа и максимум спорта так влияют на восприятие? Ведь с наведенным марафетом и в более интересных платьях Кэндис как Кэндис.

Парочки Эмили Блант + Джон Красинки и Дженнифер Энистон + Джастин Теру оказывается очень тесно общаются. Не подумайте ничего плохого, в наше время не каждые четверки практикуют свинг, который, кстати, не чужд и нашему фотографу Терри Ричардсону (фиииии, какая гадость…!). Эмили и Джон вместе с Джен и Джастином просто друзья, а о чем-то ином даже говорить бессмысленно (или нет?).

На недавней прогулке Энистон где-то потеряли, на ужине остались лишь трое из компании.

Джастин

Эмили

Джон

Поцелуй

Поцелуй?

Обнимашки

110
-
  
Комментарии (1)
  1. suhoteplaya Ответить

    Такое ощущение, что Базар с Алессандрой прибыл из начала 2000х :) Джеймс Франко красавчик! вот это улыбка!

    3 июня 2013, 09:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: