16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

Непосредственная и смешливая или пленительная и уверенная в себе? Даутцен Крез воплотила в себе сразу двух героинь в рекламе новой летней коллекции «H&M». Удобные, комфортные и красивые вещи прекрасно сидят на её фигуре, поэтому даже без «Victoria’s Secret» она не пропадет. Энтузиазма и профессионализма Крез не занимать.

Старички роллинги снялись для журнала «Rolling Stone». Ветеранам сцены под 70, но харизматичность никуда не пропала, а двое из них даже не поседели. Эврика!

Тоби Магуайер устроил в студии Терри лёгкий беспорядок. Сыграв в карты и немного выпив, актёр принялся поедать арбуз. И всё это для того, чтобы получить выразительную фотосессию в стиле «Великого Гэтсби» для германского номера «Interview». Кстати, главным редактором журнала является Алёна Долецкая (бывший редактор русского «Vogue»), которой и принадлежит идея пригласить Тоби для свежего июньского выпуска. Хороша идея, но можно было бы позвать ещё и Лео, хотя это, наверное, слишком затратно.

Перед выходом новой картины (комедии с так и несостоявшимся «Концом света», а ведь мы так его ждали!) в одном из изданий засветился Джеймс Франко. Он у нас парнишка с юмором, поэтому и фотосессия соответствующая.

«Мой публичный образ – это то, что лишь частично создано мной. Поэтому, если люди хотят над этим посмеяться, это прекрасно. Я сам над этим смеюсь»

Джон Сноу из «Игры престолов», Кит Харрингтон, открыл купальный сезон в Венис-Бич.

Голубоглазая блондинка — Джессика Стэм.

Джаред Лето беззаботно гуляет по парку и пьет водичку. Лафа!

Каролина Куркова забежала на пару минут, чтобы открыть рот и улыбнуться. Модель…

Несколько новых снимков Барбары Палвин и её подружки.

Джастин Теру: I»ll be back

235
-
  
Комментарии (5)
  1. mollie Ответить

    понравились фотки только Кита Харрингтона, как-то более настоящие чтоль… остальное уже не то

    23 мая 2013, 20:39
  2. Tropicaliente Ответить

    Франко получился молодым и забавным. Пусть он чаще будет таким

    23 мая 2013, 22:48
  3. Nadika Ответить

    Даутцен как всегда потрясающая…)

    24 мая 2013, 00:48
    • Dilecta Ответить

      И милая очень!

      24 мая 2013, 10:54
  4. Sally_Michelle Ответить

    Франко))) Ахахах

    25 мая 2013, 16:38
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: