16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

Ангелочки VS оккупировали студию Терри. В этом месяце своим обаянием Терри и нас с вами радовала Миранда Керр, а на этой неделе появились декабрьские фотографии её лучшей подруги Лили Олдридж. 27-летняя модель впервые участвует в фотосессии Ричардсона, но стилизованные снимки получились такими, какими и должны были быть: чёрно-белыми и очень чувственными.

В сети Терри разместил и два новых фото солнечной Миранды Керр. На одном из них девушка заявляет, что её всегда можно найти в интернет-дневнике фотографа (странно, ведь у Терри она снимается не так уж часто), а на другом она позирует вместе с улыбчивым Ричардсоном, который жестикулируя показывает, что жизнь хороша, и жить хорошо.

Джаред Лето закончил съёмки в фильме «Далласский клуб покупателей» и теперь настало время вновь становиться прошлым гиперсексуальным голубоглазым красавчиком. Скоро новый альбом, а вместе с ним и тур, поэтому Лето необходимо быть в форме. Болезненная худоба и сбритые брови накинули ему столько лет, сколько ему не накидывало даже ожирение для роли в картине «Глава 27». Люди сошлись во мнении, что его сорокет теперь написан у него на лице.

Леди Гага и её друг Терри не смогли пройти мимо 50-летия группы «The Rolling Stone», тем более что «бродяги» сами пригласили певицу спеть на их юбилее. Ричардсон запечатлел моменты до и после перформенса. Реинкарнация Битлджуса налицо.

Безбашенная девочка Скай Феррейра в Chateau Marmont.

Если бы не фирменная щербинка и волосы цвета блонд я бы влёгкую перепутала Эшли Смит с Алексой Чанг. Модель многие посылают к дантисту и хирургу, но зачем ей они, когда у неё и без них всё в ажуре?

Француженка Эммануэль Сенье и её весенние фото для зимнего «Vogue Paris». Даже тех, кому почти 50, Ричардсон может сделать молодыми и красивыми (тут я немного преувеличиваю, т.к. Сенье ещё не старушка и уж точно не страшила). Второе фото нравится особенно.

Звёзды на презентации книги «TERRYWOOD».

Азалия Бэнкс

Келли Осборн

Деми Мур

Фаррел Уильямс

Стейси Киблер

75
-
  
Комментарии (4)
  1. anzfrr Ответить

    Гага на 2-х последних хороша :)

    23 декабря 2012, 21:06
  2. mollie Ответить

    Нравятся фотки Лили.
    Да, Джа, побыстрее набирай вес и будь опять таким здорововыглядящим секси.

    23 декабря 2012, 21:08
  3. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Эшли Смит похожа на инопланетянку

    24 декабря 2012, 16:21
  4. yka Ответить

    Лили Олдридж вблизи не очень… особенно брови

    25 декабря 2012, 05:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: