16+
Меню

Свежие фото из студии Терри Ричардсона

Основная «кривляка» в студии Терри это, конечно, Кара Делевинь, которая не так давно стала одним из ангелов VS. Девочка разрабатывает мимику, чтобы вскоре посылать поцелуи и приветы во все концы света не хуже, чем Адриана Лима. Судя по недавним фото с бэкстейджа шоу VS там она была тише воды, ниже травы…но, как говорится, всё ещё впереди!

Ричардсону не составило труда сделать так, чтобы и Аня Рубик позировала ему (конечно, не с таким запалом, как Кара, но всё-таки). Он отснял фотографии Ани для ноябрьского «Vogue» и приступил к портретным съёмкам на своём любимом белом фоне. Модель продемонстрировала два варианта вечернего макияжа.

Терри Ричардсону наверняка изрядно поднадоело фотографировать вечно блаженную Скай Феррейру, но ей об этом он, разумеется, не сказал (подруга — святое), а нашёл компромиссное решение — поэкспериментрировать с формами молодой певицы и модели. Ну а так как в студии Терри очень много всякой всячины он достал из широких штанин красные и якобы до отказа заполненные гиалуронкой губы Кристины Рэй. Нет Рэй не подарила их Терри в качестве сувенира на Рождество, а просто сделала так, что по всему миру слава о её ротовой области разнеслась очень и очень быстро. Пластиковая версия смотрится также отвратно как и реальная, но тут хоть понимаешь, что это шутка, а не воспалённая фантазия девушки (или что там у Рэй воспалилось?).

Ещё одна модель, посетившая Терри, Линдси Виксон. Эта красотка (в нестандартном понимании этого слова) заезжает к фотографу регулярно и постоянно радует нас позитивными снимками. Линдси оказалось настолько похорошела, что тут напомнила Миранду Керр.

37-летний актёр Джейсон Судейкис, а по совместительству ещё и бойфренд Оливии Уайлд, посетил Рим. Ему там совершенно не понравилось, что он и показал на фото более чем красноречивым жестом. Надеюсь, что итальянцы не сильно расстроятся, увидев это фото, и не станут закидывать Джейсона тухлыми помидорами (остатками прежней роскоши для пиццы).

В тепле, с едой, да ещё и в хорошей компании. Да, Джаред Лето, жизнь хороша как ни крути. А уж если учитывать, что многие пророчат тебе «Оскар», то она хороша вдвойне!

RIP борода.
RIP брови.

Шарлотта Фри теперь не одна, у неё появился симпатичный молодой человек Грифон (поправьте, если неправильно перевела его имя). Фриковая любовь иногда может быть милой, очень даже.

Терри не мог обойти стороной президентские выборы в США и с гордостью аж во второй раз разместил фото с Бараком Обамой. Теперь фотограф ждёт следующего визита действующего президента Америки и надеется на то, что когда-нибудь Барак покажет чуть больше, чем позволяют нормы приличия, что вряд ли. Жизнерадостный, бодрый, оптимистичный: всем бы такого президента!

170
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Барак ты лучше всех!!!

    22 ноября 2012, 16:23
  2. kate-klimova Ответить

    Обожаю фотосессии с Джаредом и с Шарлоттой… Прелесть, глаз радуется.

    22 ноября 2012, 19:25
  3. 123lao0 Ответить

    мне бы побывать в его студиии))) ах мечты мечты

    25 ноября 2012, 20:26
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: