16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Представляю вам новехонькое, только что «испечённое» звёздное видео от постоянных любимцев публики за прошедшие несколько недель (давно не делала посты на эту тему, поэтому материала туча). Как Джоли получала награду в Сараево, Джессика Альба и Оливия Уайльд давали эмоциональные интервью в студии Джея Лено, Рики Мартин исполнил красивейшую песню в своём новом клипе, Maroon 5 и Кристина Агилера снимали новое совместное видео и многое-многое другое прямо сейчас…

1. Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и её престарелый возлюбленный Брэд Питт (не верю, что говорю это, но Брэдик стал просто старичком –боровичком) покорили Сараево. Анджелина получила награду «Сердце Сараево», а Брэд приехал, чтобы поддержать супругу. Зрители аплодировали Джоли стоя около минуты и никто не мог их успокоить (вот до чего доводит людей явление по имени «Энджи»).

Красная дорожка

Вручение «сердца»

Интервью

2. Джессика Альба и Оливия Уайльд

Джессика Альба и Оливия Уайльд посетили студию Джея Лено и рассказали о том, что сейчас происходит в их жизнях. Делали они это раздельно, ведь очевидно, что жизнь у девушек кардинально разная. Джес говорила о будущем ребёночке, о дочке Онор и девушках мечтающих быть похожей на неё внешне.

а вот Оливия поведала о страсти к сноуборду, о трюках и о том, кем она была до того как засветилась в «Докторе Хаусе».

3. Рики Мартин

Признание в том, что Рики Мартин относится к голубой части землян не повлияло на его карьеру. Новый клип Frio просто шикарный, тембр голоса у Рики класснючий.

4. Питбуль и Марк Энтони

Лысый Питбуль и волосатый Марк Энтони записали общую песню и, конечно, сняли клип. На фоне пустыни оба смотрятся прекрасно. Интересно, Марку так поспособствовала бывшая жена? Что-то внезапно он запел на весь мир… Голос хороший.

5. Рианна

Экс-русалочка Рианна снялась в фотосессии для журнала Glamour, который, безусловно, захотел и видео с барбадосской Ариель местного разлива.

6. Maroon 5 и Кристина Агилера

Летний хит от Maroon 5 и Кристины Агилеры Moves Like Jagger скоро станет звучать не только по радио, но и появится на экранах телевизоров. Клип уже вот-вот выйдет. Пока представляю видео со съёмок. Горячий Адам и экспрессивная Кристина – гремучая смесь! Должно быть видео будет выше всяких похвал.

А пока клип ещё не вышел, фанаты делают свои каверы и снимают на них свои же видео. Мне понравилось это –

7. Джаред Лето

Солисту 30 Seconds to Mars Джареду Лето не нужно лишний раз напрягаться – фанаты готовы петь за него даже под проливным дождём.

8. Миранда Керр

Большой ангелочек Миранда Керр и маленький ангелочек Флинн прилетели в Сидней.

9. Бритни Спирс

Бритни продолжает свои песни и пляски в туре «Femme fatale». На этот раз певица остановилась в Вашингтоне.

10. Ирина Шейк

Наши люди в Голливуде. Ирина Шейк демонстрирует телеса на премьере фильма «Снежный цветок и заветный веер» в том же платье, что и на крестинах сына своего возлюблённого-футболиста Криштиану Роналдо. Не слишком ли откровенно, Ирочка?

95
-
  
Комментарии (2)
  1. viola060592 Ответить

    спасибо за пост. Голос Марка обалденный, даже не знала если честно… У Рианны заразительный такой смех)))))

    2 августа 2011, 14:48
  2. Pochi Ответить

    когда смотрела первое видео бритни всё время таращилась на её пузо… я так понимаю танцовщиц выбрали чтобы она не выделялась на их фоне. но даже с такой фигурой могла двигаться и поактивней
    Джаред Лето милашка, что тут ещё сказать. жду выход клипа агилеры, песня отличная

    3 августа 2011, 01:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: