16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Сбилась со счету, сколько песен уже записал этот дуэт, но Дженнифер Лопез и Питбуль даже не думают останавливаться. И если их первые совместные треки производили фурор, то сейчас вся эта процессия обыденно скучна. Конечно, и песня зажигательная, и Дженни красотка, и Питбуль всё тот же плейбой, но шутка, сказанная дважды, не может быть в два раза смешнее… Пора устраивать ностальжи-пати по «Ain’t It Funny», «Jenny from the Block» и «Me Haces Falta».

Адам Левин из Maroon 5, статус которого недавно сменился на «в активном поиске», не стесняясь демонстрирует страсть к молоденькой модели Эмили Ратажковски в новом клипе «Love Somebody». Всё это хорошо завуалировано с помощью специальных визуальных эффектов. И вовсе не для того, чтобы уберечь нервные клетки бывшей девушки Адама, Бехати Принслу, а чтобы придать видеоряду хоть какую-то оригинальность.

Avril is back! Почти 30, а всё как девочка. Стиль не меняется вот уже 11 лет… Кстати, совсем скоро выйдет её пятый альбом (если это кому-то интересно, ведь поклонников у Аврил Лавин становится всё меньше, увы и ах).

Один из саундтреков к будущему кинохиту «Великий Гэтсби» написала неповторимая, завораживающая и просто потрясающая Лана Дель Рей. Вы думаете почему я её так расхваливаю? Да, просто если этого не делать, а только критиковать, то Лана может спиться. В одном из недавних интервью певица рассказала о своих терзаниях:

«Когда меня критикуют, мне просто хочется приложиться к бутылке»

Ланочка, не стоит, ведь это позади, а впереди только самое лучшее.

Никогда бы не подумала, что новый трек Will.i.am можно «впихнуть» в киноэкранизацию романа Фрэнсиса Фицджеральда, но Баз Лурман — профи, поэтому ему стоит довериться. Уверена, что атмосфера 20-х в картине «Великий Гэтсби» от этого не пострадает.

Спустя пару дней после выхода клипа, новая композиция Мэрайи Кэри и Мигеля достигла 20-ой строчки в Billboard HOT 100. Ничего удивительного, ведь песня довольно приятная, чего не скажешь о клипе. Мэрайя, конечно, любит себя непомерно, да и выглядит отлично (ей 43), но кокетство переходит все границы.

Берегите глаза. Это Азис.

Отличное лирическое творение представил британский талант Олли Мерс.

В последнее время состоялась немало музыкальных премий (и т.п. мероприятий), на которых, конечно, выступили самые популярные артисты нашего времени:

30 Seconds to Mars (Джа крут, форму не теряет) — «Up In the Air»

Тейлор Свифт — «22»

Джастин Бибер — «Take You»

Селена Гомез — «Come & Get It»

Дженнифер Лопез и Питбуль — «LIVE IT UP»

Кристина Агилера (между прочим, похудевшая) и Питбуль — «Feel This Moment»

225
-
  
Комментарии (7)
  1. mollie Ответить

    песня Аврил ну очень понравилась. Во время экзаменов всегда слушала, помогало :)

    23 мая 2013, 10:15
  2. DashaVeremeichik Ответить

    Джей Ло наверное у Питбуля пасспорт заныкала.Ну или наоборот. Столько уже вместе всего спели, не сосчитать… В клипе запонимлась эффектная девушка на шесте, подкинувшая бутылку с шампанским, это круто)
    Марайка хорошо, но самолюбование да, грешит этим.
    Если на море будет такое, как в клипе Азиса, я туда не поеду О_О
    Эх, скорее бы Марсы в тур поехали!

    23 мая 2013, 14:40
  3. viola060592 Ответить

    Классные видюшки. Ай да Азис, ай да затейник.

    23 мая 2013, 15:16
  4. suhoteplaya Ответить

    В Гэтсби современные композиции как нельзя кстати подходят. Он совсем не выглядит историческим фильмом именно благодаря музыке. У Ланы нравится песня, текст замечательный

    23 мая 2013, 15:40
    • viola060592 Ответить

      В Гэтсби есть песня Jay-Z & Kaney West – No Church In the Wild (и она же в трейлере), которую я слушаю уже больше года.Очень рада, что она задействована в таком фильме))))

      23 мая 2013, 16:22
  5. LinnyM Ответить

    у Maroon 5 клип просто потрясающий! ооочень оригинально и необычно! и как они да такого дадумались?)))) ах… как бы я хотела оказаться на месте этой девушки в клипе…

    24 мая 2013, 17:47
  6. Marrakesh Ответить

    Довольно таки скромный клип для Азиса, Мразиш и Хоп уже ничто не переплюнет!

    24 мая 2013, 21:44
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: