16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Пока девочки-подростки мечтают быть похожими на Селену Гомез, сама Селена берёт за идеал Бритни Спирс. Певица не раз говорила, что впечатляющее шоу важнее голоса и через танец можно выразить намного больше (хотя непонятно, почему она не станет танцовщицей раз так любит двигаться?). Но не суть, ведь Селена уже перешла от слов к действиям и представила новинку — клип на свой новый хит «Come & Get It». Много танцев, природы и, конечно, самой Гомез видим мы в этом видео, но постойте, а как же сюжет? Чем-то напоминает такой же бессмысленный клип Рианны «Where Have You Been»… Ротация синглу уже обеспечена, но в видео, на мой взгляд, нет ничего примечательного, кроме эффектного начала.

У «Yeah Yeah Yeahs» чудной полет фантазии. Снять полноценный клип про москита — это сильно. Конечно, если посмотреть их прошлое видео с Дитой Фон Тиз, понятно, куда ушли все денежки, но этот клип заставляет задуматься: убить комара или потворствовать суициду?

О Рианне уже пишут песни. The Wanted представили свой новый клип, в котором певица так и не появилась, но появились до боли знакомые образы парней из N’SYNC, BSB и Take That. «Пародийный винегрет» удался, хотя песню я уже забыла, но запомнила то, что The Wanted лайкают походку Ри и любят старые бойз-бенды.

Ванесса Хадженс и её подружки развлеклись, сняв клип на трек «$$$ex». Запахло 90-ми и у меня заболела голова. Не рекомендую к просмотру, но может кому и понравится?

А ведь когда-то и для кого-то она была идолом… Дайдо вернулась, но очень сильно изменилась. Вряд ли будет такой успех, как в дуэте с Эминемом, но всё лучше, чем сидеть без любимого дела.

Алишия Кис — крутая! Не успел выйти один клип, у неё готов второй. Не большая поклонница её творчества, но в этом видео она на высоте и песенка приятная.

Индия в культурном шоке. Мало того, что Селена Гомез носит бинди и развратно танцует, так ту же тему поддерживает хип-хоп исполнительница Игги Азалия. Да, несладко им сейчас живётся, пожиная плоды европейской неделикатности… Между тем у Азалии всё в шоколаде: она стремительно набирает популярность.

Ванесса Паради не льёт слезы по Джонни Деппу, как Вайнона Райдер. Певица уже нашла новую любовь и при его помощи снимает новые клипы. Что ни говори, а в Ванессе что-то есть.

«Manilla Maniacs» сделали эту песню. Александра Стэн сделала этот клип. Гармонии 0%.

Лил Уэйн, Никки Минаж и Birdman пригласили в свой новый клип Пэрис Хилтон и Кристину Милиан. Чтобы засветиться лишний раз девушки дали согласие.

135
-
  
Комментарии (2)
  1. SunRay Ответить

    У Алишии всегда такие добрые и светлые песни))

    9 мая 2013, 17:31
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Клип Селены намного красивее, чем Where Have You Been. Но песня ни о чем :)

    9 мая 2013, 19:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: