16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Лана, Лана, Лана и снова Лана. Мы и до этого замечали её с сигаретой в руке, но теперь стало ясно, ЧТО она курит и КАК она это делает. Очень много крупных планов, очень много лишней пропаганды.

Новый шикарнейший альбом «Exile» манчестерских парней из Hurts мог бы взрывать чарты, но группа пока не настолько раскручена, чтобы занимать первые места. Они, конечно, стараются (вот уже и свою фирменную сдержанность променяли на слоган «больше секса»), но Тео и Адаму всё не фартит. Раньше у них хотя бы был свой стиль, но со всеми этими экспериментами им грозит его потерять. Свежее видео на композицию «Blind», сценарий к которому написал вокалист, показывает нам суровую правду жизни людей, порабощенных зависимостями, а это для английской группы в новинку. Снято как-то наспех, хотя чувствуется, что старались (вон даже фингал под глазом Тео настоящий), но кроме сексуальных сцен и неумелой актёрской игры не наблюдается ровным счетом ничего. Надеемся на лучшее в будущем.

Второй подряд мелодичный трек. Кэсси Вентура разбаловала нас дальше некуда. Для разнообразия девушка Пи Дидди могла бы выбрать какую-нибудь ритмичную песню со своего альбома, но «Numb» в дуэте с Риком Россом не так уж плох, поэтому ставим Кэсси зачёт. Некоторые подметили сходство клипа Кэсси с «Diamonds» Рианны, но я в упор его не вижу.

Не слежу за творчеством Jonas Brothers, но кажется они давненько не радовали своих фанатов. Зажигательный клип на «Pom Poms», снятый на стадионе, уже набрал более миллиона просмотров.

Крис Браун посвятил новый альбом «X» и клип «Fine China» своему кумиру Майклу Джексону. Танцы (кстати, отлично двигается) — основная тематика new видео, ведь Майкл был известен не только как певец, но и как ошеломляющий танцор. Подражать идолу всегда непросто, особенно если за спиной столько хейтеров, намекающих, что такие как Крис не меняются и не стоит посягать на святое. Может в этих словах и есть доля правды, но с клипом Браун не облажался.

Depeche Mode — легенда музыки. Более 30 лет на сцене, а всё так же популярны. Фронтмену в прошлом году стукнуло 50, поэтому несложно посчитать, что Depeche Mode для него не просто звук ещё с 18 лет.

Голос Мэрайи Кэри, внешность Шерил Коул. Что в итоге вырастет из этакого «гибрида» по имени Ариана Гранде узнаем через пару-тройку лет, ну а пока девочка только начинает свою музыкальную карьеру.

The Wanted и их веселая жизнь в невеселом мире шоу-бизнеса.

Модель Лили Коул в новом видео группы Yeah Yeah Yeahs «Sacrilege». Очень неплохая работа.

И несколько тизеров к предстоящим новинкам:

Селена Гомез — Come & Get It Teaser

Ванесса Хадженс — $$$ex

30 Seconds To Mars — Up In The Air

160
-
  
Комментарии (7)
  1. suhoteplaya Ответить

    Классный клип у Yeah Yeah Yeahs в плане композиции. Ни разу подобного не видела!

    6 апреля 2013, 23:46
  2. mollie Ответить

    Для себя я выделю Yeah Yeah Yeahs, действительно хорошая композиция. И Лана хороша с Джонасами

    7 апреля 2013, 00:12
  3. DashaVeremeichik Ответить

    понравились Кэсси, Крис Браун и Yeah Yeah Yeahs
    очень мила Ариана Гранде, в начале голос действительно немного похож на Мэрайю

    7 апреля 2013, 02:41
  4. winter_angeful Ответить

    Ариана Гранде просто супер!

    8 апреля 2013, 21:07
  5. Zavarka Ответить

    Я старею… кто эти люди?

    9 апреля 2013, 10:47
    • Joslyne Ответить

      нет, вы просто давно не читали vev)

      13 апреля 2013, 12:45
  6. Joslyne Ответить

    30 seconds to mars порадовали тизером, концептуально как всегда. Ждём альбом)

    13 апреля 2013, 12:46
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: