16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Западные клипы:

Кристина Агилера и её новый клип «Your body». Просто радуемся, что она вернулась и плевать на всё остальное.

Marina and the Diamonds оправдала свой сценический псевдоним в новом видео на песню «How to Be a Heartbreaker». Девушка дала жару и оказалась в душе сразу с семью парнями, каждый из которых строил из себя diamond, то бишь бриллиант. Теперь пользователи на ютубе не могут решить кто же всё-таки горячее — одна горячая штучка Марина или много-много разгорячённых штучек парней!?

Александру Стэн уже ничто не исправит. Румынка как зависла на одном мотиве, так и продолжает упорно его использовать. Ну порадуй ты слушателей, выпусти хоть слезливую балладу, ведь голос-то есть! Клип Cliche (Hush Hush) ничего, да и на внешность Саша хороша, но песня убивает. Для временной ротации сойдёт, но забудут эту песню, да и видео тоже после первых пяти минут. Знаю, проверяла.

Давят на жалость, но как же радует, что Дэвид Гетта растёт и не штампует всякую бредятину. Его сотрудничество с Сией и её волшебным голосом не прошло бесследно и недавно в сети появился клип на песню «She Wolf (Falling to Pieces)». Раненая волчица и беспощадные охотники за ней — чем не сюжет? Сначала кажется, что это саундтрек к какому-то фильму, но оказалось, что Гетта и Сиа просто решили соригинальничать. Спецэффекты в видео не ахти какие, но без этого волчица бы не спаслась и добро не победило зло…

Фильм «Сейчас самое время» скоро выйдет в прокат, а пока слушаем саундтрек к нему, исполненный Элли Гулдинг. Кстати, эта история обещает быть очень животрепещущей и самой сильной в карьере молодой 18-летней актрисы Дакоты Фаннинг, ведь там она играет неизлечимо больную девушку-подростка, которая очень хочет жить, но понимает, что её жизнь коротка и нужно многое успеть… Любовь — главная тема. Думаю получится нечто вроде «Спеши любить».

Второй сингл No Doubt «Push And Shove» вышел менее цветным, но не менее энергичным. Эти ребята остались такими же, как 20 лет назад.

No Doubt крутые ребята, но чёрно-белый клип Кайли Миноуг меня заворожил. В нём есть настоящая жизнь, чего в предыдущем ролике я так и не увидела (да смеются, веселятся, прыгают, бегают, но всё не то…). Название песни очень хорошо подходит самой Кайли. «Flower» — цветок — Миноуг. Из песни слов не выкинешь…

От нежной эротики к чему-то более серьёзному. Новый клип Инны на композицию «INNdiA».

Российские и украинские клипы:

4POST — Фиолетовые Бабочки

Ёлка — Хочу

Влад Соколовский и Паулина Анис — Гонки

DJ Smash feat. Вера Брежнева — Любовь на расстоянии

Даша Астафьева & гр. Nikita — Avocado

130
-
  
Комментарии (5)
  1. Sophy Ответить

    Даша Астафьева остановится только тогда, когда в клипе ее кто-то откровенно по имеет)) осталось только это))
    Ellie Goulding приятно слушать.

    30 сентября 2012, 04:45
  2. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Эх, Кристина, Кристина…

    30 сентября 2012, 09:20
  3. kurnosenkaya Ответить

    Печально, ничего не зацепило. Астафьева поющие трусы!

    30 сентября 2012, 09:51
  4. viola060592 Ответить

    Лучше бы я не смотрела клип Кристины… Как и Бритни пытается вернуть славу старыми методами…

    30 сентября 2012, 13:04
  5. VasyaKozlov Ответить

    Элли Гулдинг — это единственный клип, который порадовал! И фильмы в подобном стиле моя слабость, они заставляют задуматься.А вот Кристина Агилера ужасна, мои глаза кровоточили от подобного зрелища.

    30 сентября 2012, 17:53
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: