16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Зарубежные клипы:

Весточка от «пропавшей девочки» Леди Гаги и её сердечного друга актёра Тейлора Кинни – видеосолянка на хаус-версию «You and I» — не порвала Интернет, но всё же это лучше, чем ничего, тем более певица недвусмысленно намекает на то, что скоро любимый поведёт её под венец, а там уже совсем другая жизнь. Не знаю правда это или мои предубеждения, но думаю, что Гага созрела для семейной жизни. Замечено это не только вот по таким творениям, но и по её внешнему виду, который становится всё более нормальным.

П.С: А вообще Гаге очень повезло:)

Как мало нужно для видео, которое трогало бы душу. Бейонсе с её восхитительным голосом, прекрасная песня и, конечно, соответствующий антураж. Певица призывает всех заниматься благотворительностью, за что ей огромная честь и хвала. Женщина с добрым сердцем и светлыми помыслами. А видео и правда потрясает до глубины души, гуманность ещё никто не отменял и пусть человечность живёт вечно.

Маленькие радости в жизни воспевает Алишия Кис. Для своего нового клипа она использовала сотни твиттер-фотографий своих поклонников и получилось очень даже интересное и качественное видео, хотя опять-таки идея на самодельные ролики уже не нова.

Неужели Black Eyed Peas больше нет? Вроде бы у них небольшой перерывчик, но они почему-то разбрелись по разным сторонам и поют сольно… Will.I.Am выпускает свой альбом, Табу выпускает вот такие клипы (видео ниже), Ферги занимается собой и своей личной жизнью, а четвёртый участник вообще куда-то пропал. Странно, ведь они не сообщали о распаде. Надеюсь, это временно, а то у лысенького Табу что-то не очень получается без поддержки друзей, хотя трек неплох. Теперь Табу помогает Алекс Гаудино.

T.I. крутой рэпер, но мне нравятся только дуэты с его участием. С Рианной, Агилерой, Тимберлейком и Шерзингер он был более убедителен.

Мальчики из One Direction выступили на Олимпиаде, а теперь покусились на великолепную композицию Wonderwall и сделали небольшой кавер на пляже. При пении они особо не напрягаются и видно, что уже почувствовали вкус славы. По сути им не зачем лезть из кожи вон: смазливые личики их спасут.

Если группа Gotye вам ещё не надоела, то вот их новый клип на песню Save Me. Не так хитово как предыдущее творение, но зато не как у всех.

Леди Гага нервно докуривает третью пачку: Азис выпустил новый клип. Как обычно не советую смотреть видео этого исполнителя всем, кто… да вообще, наверное, всем не советую. Выкладываю исключительно для его поклонников, которые определённо у Азиса имеются. Ну а остальные тоже могут немного потравмировать свою психику горячей новинкой.

Любишь ли ты Нирвану так, как люблю её я? Кармин определённо неравнодушна к детищу Курта Кобейна, иначе мы бы не услышали в припеве такой знакомый мотив… Только он и зацепил.

Русские и украинские клипы:

Serebro — Мальчик (Неофициальная версия)

Max Barskih — Пылай / Alive

Денис Майданов — Пролетая над нами

Горячий Шоколад — Позвони мне

Dостучаться Dо Nебес feat. Анна Плетнева — Отпусти меня

Стас Пьеха — Старая история

115
-
  
Комментарии (8)
  1. mimi Ответить

    Урррррраааааааа! У Азиса новый клип! Есть над чем посмеяться, когда грустно)

    22 августа 2012, 23:56
  2. DashaVeremeichik Ответить

    как слышу Азис, сразу вспоминаю — «мрааазиш, по пьячке всичко газишь»
    очень понравился Денис Майданов, все-таки он поэт-песенник и текста у него хорошие в песнях
    Стас Пьеха такой красивый мужчина, ему очень идет такая стрижка

    23 августа 2012, 15:25
  3. mollie Ответить

    Леди Гага хватит уже хватит в стрингах, этим нас уже не удивишь. Пиши и записывай лучше новые хиты!!!

    23 августа 2012, 19:28
  4. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    У Пьехи такой хороший клип получился!
    Только мне кажется, что ребята уж очень опрятные для дворовой компании, футболки наглаженные и штаники чистые=)

    23 августа 2012, 19:38
  5. DariaDora Ответить

    Готье ведь сольный певец, а не группа

    23 августа 2012, 20:57
  6. 123lao Ответить

    серебро умеет отрываться)))

    23 августа 2012, 22:36
  7. IraYuzhnaya Ответить

    серебро теперь не могут слезть с мотива мамы любы
    а азис без клипа очень даже ничего
    все зарубежные звезды не зацепили, кроме кармен
    а русские вообще как всегда — ниже плинтуса

    24 августа 2012, 00:34
  8. IraYuzhnaya Ответить

    хотя «пролетая над нами» — на уровне плинтуса, определенно — успех!

    24 августа 2012, 00:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: