16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Западные клипы:

Pink, сome back! От этой певицы всегда ждёшь неожиданностей, а уж после таких перемен в её жизни тем более. Она же за ценой не постоит и вновь вас удивит: теперь яркие клипы освободили место для чёрно-белых французских мини-фильмов. Клип на песню «Blow Me» (One Last Kiss) сделан в лучших традициях ретро, но немного «перчика» режиссёр видео добавил алыми вкраплениями (сразу вспоминается отличный ход в фильме «Список Шиндлера»). Клип вышёл интересным и очень красивым, а уж какая там Пинк! После рождения дочери она стала не на шутку женственной, а уж хорошему продавцу — хороший товар…

В последнее время Дженнифер Лопез стала чересчур однообразной. Красивая — определённо, но скучно смотреть на одно и то же из клипа в клип. Видео на совместную композицию с Flo Rida вышло экспрессивным, но повторюсь, что всё это мы видели и слышали. «Goin’ In» оставляет желать лучшего.

Никто не пляшет в труселях? Удивительно, но факт. Шерил (теперь уже не Коул) отказалась от обыденного подхода к выбору одежды и надела элегантненький комплект из топа и юбки-карандаша, в котором она стала просто ащ-ащ-ащ. Секси, конечно, но клип настолько далёк от музыкальной составляющей, будто и снимали-то его не для этой песни… Кстати, в образе из этого клипа Шерил очень напоминает Шер Ллойд. Не думаю, что закос, просто типаж один и тот же.

Печалька, а не Дев. Разочаровывает меня эта девушка, хотя казалось, что потенциал у неё огромный.

«Снимать клипы — это такая скукотища…», — подумала Лана Дель Рей и сделала хоум-видео на свой трек «Lolita». Ну разве ещё кто-то кроме неё додумался до такого? За всеми остальными сегодняшними звёздами такого не наблюдалось. За находчивость плюсую.

На ютубе никого не интересует клип и песня Никки Минаж, все недоумевают отчего она стала такой белой? Отбеливающий крем по старинным рецептам или же новые технологии? Кто-то знает, ну а я не в курсе. Констатирую только одно — Никки снова безвкусна.

Тема для клипов «Жизнь, как она есть» всё ещё актуальна. Эстелль решила показать кусочек из своей «Wonderful Life» и правильно сделала, поклонники такое любят. Ну а песенка исключительно под настроение.

Бой Джордж перепел (?) Лану Дель Рей, сделав кавер на «Video Games». Неплохо получилось, но когда эту песню поёт Лана мурашки по коже, а тут просто приятно слышать красивый мужской голос.

Джастин Бибер в буквальном смысле слова тащится от своего нового клипа. В своём твиттере он написал, что это даже не клип, а полноценная короткометражка. Фанатки пищат от восторга, а антифаны угорают над тем, как в клипе Джасю ушатал Майкл Мэдсен. Это, бесспорно, занятно, но ведь «As Long As You Love Me» и правда лучший клип Бибера. Ну и так для галочки: он наконец-то взял в клип красивую девушку (вкус прорезался?)

Наша Юля Волкова теперь работает на западного зрителя. Как думаете ему ЭТО понравится?

Российские и зарубежные клипы:

Юлия Волкова — Давай закрутим Землю (русская версия)

Дима Билан и Юлия Волкова — Любовь сука

Звери — Никуда не надо

Тина Кароль — Я не беру трубку

Инь-Ян — Инопланетянин

85
-
  
Комментарии (8)
  1. mimi Ответить

    Это старый клип Ланы Дель Рей. Просто обнародован сейчас.

    2 августа 2012, 20:21
  2. mimi Ответить

    И Бой Джордж не перепел Лану. Она неповторима: з

    2 августа 2012, 20:25
  3. DashaVeremeichik Ответить

    Ах, как же все-таки ушатал Бибера Мэдсен, мистер Старая школа)))))А Бибер мне все больше и больше напоминает Пола Уэсли… а песня мне понравилась

    2 августа 2012, 23:11
  4. kurnosenkaya Ответить

    Никки Минаж наверно в ванне с перекисью водорода отмакала чтоб стать белой :))

    3 августа 2012, 11:10
  5. Zavarka Ответить

    Сто лет не смотрела клипы Jlo. Ну и ещё столько же не буду! Хотя розовые губы в самом начале клипа мне очень понравились!=)

    3 августа 2012, 13:50
  6. Zavarka Ответить

    Клип Волковой — это ПИПЕЦ! Никки Минаж отдыхает!..

    3 августа 2012, 14:01
  7. IraYuzhnaya Ответить

    что-то я не помню красных вкраплений в Списке Шиндлера
    зато отчетливо помню красные платья и губы в Городе грехов

    Лолита моя самая любимая песня Ланы и клип на неё оригинальный и чудесный: з

    Можно к русским сумасшедшим клипам добавить украинскую песню «Одесса, мама!»
    вот где-где, а там есть на чем позалипать :D

    Волкова отвратительная продажная и вульгарная. В клипе есть что-то интересное, но её вызывающий вид и совершенно бесстыдное обращение с собственным телом полностью подавляют это что-то интересное. Мерзко.

    5 августа 2012, 13:08
  8. Anet Ответить

    Волкова- клип просто пипец… хотя музыку её очень даже неплохую написали )
    Ники Минаж — просто смешная ))))
    Тина- как сегда круто! ♥

    5 августа 2012, 22:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: