16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Западные клипы:

Лана Дель Рей — талант. Эта девушка берёт не обнажённым телом и провокационными композициями, а своим собственным подходом к созданию песен и клипов. Лана заняла свою нишу и её спокойные песни в совокупности с божественными видео уже полюбились миллионам зрителей. Своё новое творение «Summertime Sadness» певица посвятила погибшей в 1999 году подруге. В клипе приняла участие её нынешняя лучшая подруга — актриса Джейми Кинг, а режиссёром стал муж Джейми Кайл Ньюман. В видеоролике отражена вся трагичность происходящего, но вместе с тем есть приятные моменты, которые Лана навсегда оставила в своей памяти.

Старая-добрая «оргия» от Мадонны. Певица не забывает не только о мужчинах, которых в клипе предостаточно, но и о своей родине — Италии, где и было снято видео. Лично я ожидала большего, но сейчас с графиком Мадонны это «большее», увы, невозможно осуществить. В клипе она выглядит более чем молодо (для 53 лет вообще потрясно), но её бойфренд Брахим Заибат, который тоже завоевал местечко в авто Мадж, выглядит моложе своих 24-25 (точно не знаю сколько ему стукнуло), совсем как школьник на выпускном…

No Doubt вернулись! Оеее! Трек отличный, клип яркий и живой (немного затянут, но за эти годы все успели так по ним соскучиться, что это даже хорошо). Время над Гвен не властно, будто и не было тех лет, за которые она успела выйти замуж и родить двух сыновей. Отплясывает, да и выглядит, как 20-летняя.

Далеко не самая яркая страница в творчестве Анастейши — новая песня Deeper Love. Из трясины этой скучной сонг и такого же клипа певицу вытягивает только её редкий голос, который когда-то исполнял такие хиты, что душа радовалась! Не очень понравилось, но хорошо что вернулась, победив рак и пережив развод…

Не-Йо в своём репертуаре. Всё как обычно просто, но со вкусом.

Стильно, крайне стильно сделан new-клип Джорджа Майкла на песню White Light. Во-первых, потому, что креативно, во-вторых, потому, что не вычурно, в-третьих, потому, что со смыслом и в-четвёртых, потому, что Джордж Майкл взял к себе в компанию топ-модель Кейт Мосс. Оба из Англии, что, наверное, объясняет такой выбор. Поклонники хотели бы Тайру Бэнкс или Миллу Йовович, но приходится довольствоваться тем, что есть, тем более, если то, что есть далеко недурно собой. Всё же как ни крути, есть в Кейт нечто притягательное.

Неужели Нелли Фуртадо двигается в правильном направлении? С выходом прошлого клипа многие списали её со счетов, но новое видео оказалось достаточно эффектным. Красиво снято, да и Нелличка тут хороша собой.

Легендарные Аэросмит в строю! Круто, круто, фанаты и просто почитатели таланта будут довольны.

Российские и украинские клипы:

Max Barskih — Z.Dance (Episode 3)

KOTTOVA — Всё только начинается (это пи***ц, товарищи)

Дискотека Авария — Вечер

Вера Брежнева — Бессонница

Анна Семенович — Июльское лето

МакSим — Это же я

60
-
  
Комментарии (5)
  1. Ki_Sanya Ответить

    Клипы Ланы и Джорджа Майкла просто великолепны… и видео, и сами песни… это же будущие хиты, товарищи! За Майкла вообще очень радостно — зимой он болел, и был риск вообще потерять голос. Слава Богу, обошлось

    Повеселил клип Макса Б. Непонятно, что и о чем он поет, но видео с зомби прикольное. И, главное, он голую попу не показывает, что уже хорошо.

    Вот за клип Котовой обидно. Она симпатичная, и видно, что в видео вложили прилично денег. Ну НЕУЖЕЛИ нельзя было стихи нормальные подобрать? текст песни писал третьеклассник

    22 июля 2012, 13:02
    • Tropicaliente Ответить

      Вот вот. Меня тоже поражает это. Ну неужели нельзя с умом использовать деньги и купить приличный хит?!

      22 июля 2012, 22:27
  2. DashaVeremeichik Ответить

    Клип Мадонны — посмотрел, забыл…
    No Doubt!!! Еееее, круто! Немного поменялися стиль, ну это понятно, но как же я скучала по ним, Гвен не меняется, так же 20 летняя девушка.Ребята правда немного повзрослели)) Жду продолжения!
    Аэросмит — старый добротный рок жил, жив и будет жить!
    Джордж Майкл — действительно, очень стильно.И Кейт Мосс идеально подходит под стилистику этого клипа.Тайра совсем не то, а с появлением Милы я бы ждала зомби-апокалипсиса…)
    KOTTOVA — Всё только начинается (это пи***ц, товарищи) [2]
    Вера Брежнева и ее «Бессоница» — очень нежная песня, мне она давно понравилась.Клип приятный.

    23 июля 2012, 01:00
  3. riina6 Ответить

    Гвен не стареет!

    23 июля 2012, 03:31
  4. Anet Ответить

    KOTTOVA — Всё только начинается — бред бредом, еще и типо джаз — фанк танцуют… мдааа

    5 августа 2012, 22:38
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: