16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Клипы:

Бибер — это просто какая-то прижизненная реинкарнация Джастина Тимберлейка (только посмазливее) и если не в обычной жизни, то в клипе «Boyfriend» точно. Это клип ждали все, причём не только ярые белиберы, но и просто люди, которые искренне любят поп-музыку, и вот он вышел и Джастин опростоволосился. Ничего из того, что было заявлено в тизерах показано не было, видео штамп на штампе, а главная героиня — 20-летняя танцовщица, которая как считают многие вылитый Тейлор Лотнер, так и простояла рядом с кумиром девчонок с кислой миной. Хотите нового и интересного? Смотрите другие клипы, но Бибер так умело тянул с выходом этого видеоклипа, что в итоге «Boyfriend» побил все рекорды просмотров на VEVO. Эх, чем бы дитя не тешилось…

Justin Bieber — Boyfriend

42 ГОДА! Поверить не могу, что этой женщине столько лет! В Джей Ло столько огня, энергии и сексуальности, что я просто тихо обалдеваю и мечтаю выглядеть так же в её годы. Новый клип мне не очень понравился, но работа каскадёров, тело Лопез и страстный испанский я не могла не оценить, хотя опять же повторюсь, что репертуар красотки в последнее время оставляет желать лучшего… Ло, давай-ка уже в тур, будет хоть на кого полюбоваться.

Wisin & Yandel feat. Jennifer Lopez — Follow The Leader

Ещё одна шикардоза от Шакиры. Ну какие же эти женщины фартовые: выглядят роскошно, успешны и вроде как удачливы на личном фронте (у Лопез Каспер, у Шаки Пике). Они, конечно, лучшие в своём деле, но снова неудача у Шакиры — песня никакая, клип бессмысленный, хоть и красивый, а волосы…ну зачем она отрезала свои кудряшки??? Помню какая она была горячая в 25, но и сейчас в 35 она даст всем фору, пусть не в музыкальном плане, но по своей энергетике 100%.

Shakira — Addicted To You

Шерил Коул, которая отказалась использовать в своём сценическом имени фамилию бывшего мужа, тоже красотка ещё та. Мега-секси барышня, но клип и песня НИ о ЧЁМ! Сюжета нет, только красивая картинка и много-много танцев. Может так и должно быть в преддверии лета?

Cheryl — Call My Name

Малая с бешеным потенциалом! Дочь Уилла Смита 11-летняя Уиллоу Смит ещё такая юная, но уже чумовая. Хорошо папочка её продвинул, да и она сама судя по всему не промах. Прорвётся или нет? Просто иногда популярные детишки со временем затухают и произойдёт ли так с Уиллоу — вопрос открытый. Ну а пока девочке пророчат карьеру суперзвезды, которая станет заменой Рианны. Ждём ещё лет 7 и смотрим, что из неё получится.

Do it Like Me (Rockstar)

18-летняя британка Шер Ллойд активно штурмует американские чарты. Хочется и колется, но пробиваться на большую сцену как-то надо. Стать известной во всё мире — первоочередная задача Шер на этот год, но она также планирует выйти замуж за своего бойфренда Крейга Монка. Она, конечно, не Селена Гомез, скажут многие, но по мне так она даже интереснее. Посмотрите несколько её клипов и вы поймёте о чём речь.

Cher Lloyd — Want U Back (US Version)

Камбэк Эйкона. Хорош, но сильно постарел:(

Akon — Hurt Somebody (Explicit) ft. French Montana

Клип на песню «Princess of China» группы Колдплей и Рианны появится в первых числах июня, а пока можно посмотреть на образ Ри в предстоящем видеоролике. Интерлюдия, которая показывается на большом экране во время выступлений Колдплей с вышеозвученной песней, к вашему вниманию.

Coldplay ft Rihanna «Princess of China»

Выступления:

Rita Ora: R.I.P (VEVO LIFT UK)

Lana Del Rey — Blue Jeans (Live @ The Voice UK)

Adam Lambert — Trespassing (Live @ Jimmy Kimmel)

Selena Gomez & The Scene – Hit The Lights (Live @ Dancing with the Stars)

Christina Aguilera — Fighter Live (The Voice)

160
-
  
Комментарии (7)
  1. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    Cher Lloyd- очень, очень интересно!!!
    Крис, хорошеешь!!! =))

    7 мая 2012, 20:55
  2. DashaVeremeichik Ответить

    Джастин Бибер мне напоснил в этом клипа Пола Уэсли, он же Стефан Сальватор… клип НИ О ЧЕМ!
    Джей Ло и дуэт Wisin & Yandel радуют отличной летней песней
    Шакира… мммодна из моих любимых песен с ее последнего альбома, клип хорош тоже
    Песня Эйкона отлично качает на басах в машине)Проверено))
    Кристина, какого размера ты бы не была, твой голос продолжает радовать меня))Но видны уже успехии на поприще похудания)

    7 мая 2012, 23:30
  3. admin Ответить

    что же Крис Мартин творит то, начерта эти дуэты с Рианой
    на итак слабом альбоме оно только слух режит

    8 мая 2012, 00:53
  4. Zavarka Ответить

    Да, я по поводу кудряшек Шакиры тоже опечалилась(

    8 мая 2012, 09:59
  5. Anaesthesi Ответить

    Шакира понравилась, шикарна как всегда
    песни Ланы я люблю, но на сцене она как обычно выглядит не очень
    а у Кристины как-то не только с фигурой проблемы, но и волосы не в порядке. про наряд вообще молчу (( зато голос конечно же обалденный

    8 мая 2012, 13:15
  6. Ki_Sanya Ответить

    мне стыдно за это но, по моему, самое крутое исполнение в этой подборке у Ламберта)
    все-таки у него сильный вокал и энергетика есть

    «Бойфренд» Бибера — полностью в его стиле, а что вы ожидали, что он забабахает хэви-метал)? Клип качественный, хоть уже и утомили эти виляния попами и крутые тачки.

    в дуэте с Рианной Coldplay вообще потерялись( что есть они, что нет. Что-то Мартин с компанией стали выдыхаться…

    у песни Шакиры мотив привязывающий… но все равно не дотягивает до ее ранних песен. Wherever, Wherever до сих пор крутят, а эту через полгодика забудут. Не хит(

    Джей Ло здорово зажгла! испанский — ее конек. Если бы из клипа убрать этих двух клоунов, которые дергаются рядом с ней — было бы еще круче

    фраза автора…

    успешны и вроде как удачливы на личном фронте (у Лопез Каспер, у Шаки Пике)

    улыбнула. ну как можно сравнивать Жерара Пике и Каспера?) Пике — известный футболист, чемпион мира, светский лев, о котором и до романа с Шаки знали многие, а Каспер… парень симпатичный, но никто (пока). Если Джей Ло вдруг отвернет от него свой светлый лик, забудут в тот же момент

    8 мая 2012, 13:37
  7. IraYuzhnaya Ответить

    Про Шакиру соглашусь только про прическу. Песня хороша, клип тоже.

    9 мая 2012, 13:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: