16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Запад:

Кто ждёт тот обязательно дождётся! Встречайте новое жгучее видео от Рианны на песню «Where Have You Been». Пле(а)менные танцы, красивые декорации и сексуальные тела, что может быть лучше? А лучше может быть только сюжет, которого в этом клипе нет. Эра альбома «Talk That Talk» длится не так уж долго, но певица успела снять уже три клипа с этой пластинки. Для меня лучший, несомненно, «We Found Love», т.к. там есть всё, что нужно и единственное чего не хватает — хореография. В своём новом видео барбадосская дива восполнила этот пробел. Не знаю понравилось мне или нет: до третьей минуты как-то средненько, не считая энергичных танцев, а вот после неё просто перфектно!

Rihanna — Where Have You Been

Стандартный вечериночный клип представила нам в этот раз Рита Ора. Песня простая, видеоряд тоже не загружает мозг, и я ловлю себя на мысли, что она ничуть не хуже Рианны. Не согласна с теми, кто считает Риту «Рианной для бедных», поскольку в Ри я почему-то уже не вижу прежнего огонька (может это и ИМХО, но стараюсь судить объективно).

RITA ORA — How We Do (Party)

Одной версии «Hit The Lights» Селене Гомез оказалось мало и она решила снять вторую. Для кого? Так всё для тех же — преданных фанатов. Я не нашла особых отличительных черт у этого клипа по сравнению с первым, но верю, что поклонникам молоденькой певицы понравилось. Смысла не ищите, его там нет, просто картинки, просто веселящиеся люди. Мне кажется, что предыдущая версия была поярче и поинтереснее…

Selena Gomez & The Scene — Hit The Lights (Version 2)

В преддверии выхода официального клипа на сингл «Carmen» Лана Дель Рей подогревает интерес самодельным видео. Мне понравились сменяющиеся отрывки разного жанра, но всё-таки я жду official video. Песня для меня слишком меланхолична, но клип я бы с удовольствием посмотрела.

LANA DEL REY — CARMEN

Первое, что приходит на ум при просмотре этого клипа — «как же некачественно сделано…!». Нет, правда сама картинка какая-то очень странная и дурацкая. Была задумка сделать добротный, летний клип на классный хит, но увы атмосферу грядущего саммера я почувствовала лишь в нескольких моментах… Никки Минаж в своём репертуаре — песни хорошие, а клипы полная задница. Кстати о задницах: у Минаж она просто ппц всему, а её голос ну очень напоминает мне низкий баритон Ирины Шейк.

Nicki Minaj — Starships

Ещё не слышали саундтрек в фильму «Люди в чёрном 3»? У вас есть отличная возможность услышать его прямо сейчас. Исполнитель Питбуль, трек так себе, а клип…ну а клип спасают только вставки из самой кинокартины. Уилл Смит шикарен!

Pitbull — Back In Time (OST Люди в черном 3)

Шведский ди-джей Бассхантер снова в деле. Его новый клип и всё та же симпатичная брюнетка в нём…

Basshunter — Northern Light (Official Video / HD)

+ ещё несколько видеоклипов менее известных исполнителей

Eva Simons — I Don’t Like You

Alexandra Burke — Let It Go

The Wanted — Chasing The Sun

Jedward — Waterline

Ну и естественно без наших русских и украинских клипов не обойдётся.

Россия и Украина:

Дима Билан — Так не бывает

Наталья Подольская — Интуиция

Братья Грим feat. Чи-Ли — Ира, Ира

Глюк’oZa — Кошка

Иракли и Даша Суворова — Нелюбовь

Quest Pistols — Разные

110
-
  
Комментарии (4)
  1. Paulie Ответить

    LANA DEL REY — CARMEN
    Это не её клип.Лишь работа фанатов.И кстати уже месяц как в рунете.

    1 мая 2012, 20:43
  2. viola060592 Ответить

    Риана порадовала, танцы в её клипе — это что-то новое))))

    1 мая 2012, 21:04
  3. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Кстати, я где-то читала, что симпатичная брюнетка Бассхантера — иранская порноактриса, подавшаяся в певицы. Ей, по-моему, даже угрожали, мол, мусульманским женщинам не пристало сниматься в фильмах «для взрослых».

    1 мая 2012, 21:42
    • DashaVeremeichik Ответить

      Именно так и есть)
      Рианна очееееень понравилась, костюмы красивые ей стилисты подобрали)
      Ники Минаж… ээээмммм… вроже в одежде когда она, ее филейная часть не кажется такой огромной, но в этом клипе розовый купальник и то, что сзади меня убило.
      Питбуль в долги влез наверное, теперь вот приходится крутиться, что бы денег заработать.Везде он просто.

      1 мая 2012, 23:44
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: