16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Запад:

Каспер Смарт знал на что шёл, когда начинал крутить шуры-муры с Дженнифер Лопез, и его присутствие в новом клипе певицы на композицию «Dance Again» это только цветочки… В новом видео Джей Ло предстала в своём любимом образ роковой соблазнительницы вот только теперь она соблазняет не всех мужчин подряд, а только своего моложавого парнишу с забавным именем Каспер. Клип получился просто шикарным, красив до умопомрачения, правда танцев под такую музыку слишком уж мало. Лопез хорошеет и молодеет на глазах! Кстати, без Питбуля в этом клипе не обошлось, он идёт уже как дополнение ко всем мировым знаменитостям.

Мнения по поводу нового клипа Дрейка и Рианны разделились: кто-то считает видео скучной фигней, а кто-то волшебной красотой. Я, пожалуй, примкну к первому лагерю. Клип симпатичный, но уж очень скучный (еле досмотрела, честно слово). Этот клип так долго ждали, но зверей там оказалось больше чем Дрейка и Рианны…

Очередной шыдевр от Дрейка — видео на песню «HYFR». Мне вообще не нравится Дрейк, но для тех, кому он интересен сообщаю — благодаря клипу вы узнаете настоящее имя рэпера. Его зовут Обри.

Что касается Рианны, то одна она делает всё на высшем уровне. Видео для журнала «Elle» это, конечно, не клип, а мини-фильм, но для ознакомления будет не лишним. В этом видеоролике Ри очень горяча и хороша, а я уже жду не дождусь нового видео на «Princess of China», которое появится в мае.

После долгого затишья объявился Мэрилин Мэнсон. Его новый клип на песню «No Reflection» я оценила, хорошая работа (в стиле прежнего Мэрилина). Внешне он, конечно, изменился, но между тем не изменил себе. Знаете, а мне даже песня понравилась, хотя к Мэнсону я отношусь прохладно. Моё восхищение этому 43-летнему музыканту, круто получилось.

Клип так себе, но музыка группы «Garbage» меня всегда завораживала. Ну кто не знает их «You Look So Fine», «Milk», «The World Is Not Enough» и другие треки? Данная композиция на мой вкус чуть хуже прежних, но они возвращаются с совершенно новым альбомом, который будет интересно послушать. Пока авансом ставлю им 8 из 10 возможных, надеясь на лучшее.

Как там говорят? С пивом потянет? Так вот новая песня и клип Инны для разнообразия довольно неплохи, но не сказать чтобы прям очень хорошо. Крепкий середнячок и клубы ликуют!

Трек «Beez In The Trap» вполне можно послушать, но вот клип Никки Минаж я не рекомендую к просмотру. Ничего красивого или интересного вы там не увидите. Одна жопотряска, простите за выражение.

Нора Джонс и симпотяжка, и голос у неё необычный и клип получился красивым. Короче говоря весь набор для хорошей исполнительницы присутствует. Дерзай, Нора! Вновь и вновь.

Тизеры:

Кайли Миноуг — Closer

Джастин Бибер — Boyfriend

Лена Катина — Melody

Россия и Украина:

Ирина Билык — Мы будем вместе

Эд Шульжевский — День рождения

Джиган — Нас больше нет

85
-
  
Комментарии (4)
  1. kurnosenkaya Ответить

    Жопотряска! :)От жопотряски и следовало такое ожидать! Врятли он когда нибудь сподобится например к такому как Tony Braxton — SPANISH GUITAR. А про Билык вопще с первой минуты подумала, что в клипе участвует С.Зверев.

    9 апреля 2012, 12:33
  2. artiona Ответить

    ники минаж — противно смотреть… особенно на 3:00 мин на эти огромные задницы фу!.. просто ужас…

    9 апреля 2012, 16:17
  3. Nastja_Nastja Ответить

    Билык в клипе на Зверева похожа

    10 апреля 2012, 00:42
  4. oOlga Ответить

    Мэнсон лучший! как же ему хорошо просто в костюме, без грима и с убранными с лица волосами.

    13 апреля 2012, 04:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: