16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Запад:

Актриса Кэт Грэхем, известная по роли ведьмы Бонни в сериале «Дневники вампира», вновь запела, наконец-таки смекнув, что вампирская телеэпопея заканчивается, а популярность уходит вместе с последними сериями. Она и раньше занималась музыкой и танцами, но сейчас решила всерьёз взяться за свою карьеру. Новый дерзкий и заводной клип в стиле Николь Шерзингер Грэхем представила 27 марта этого года. Клип понравился, песня нет, а образ, к сожалению, не оригинальный. Но, смотря «Дневники», для меня было удивительно, что эта ведьмочка умеет петь.

Рита Ора и Тини Темпа записали совместный трек «R.I.P» и вот в сети появился клип на эту композицию. Уж не рипует ли Рита Рианну? Говорят, что она более чем достойная конкурентка Робин, причём даже их голоса похожи. Послушав песню я в этом убедилась (в некоторых моментах один в один). Внешне они, конечно, разные, особенно сейчас, когда Ри стала брюнеткой, но Ора может серьёзно навредить Рианне, которая пока ездит по миру с промо фильма «Морской бой». Фильмы это хорошо, но как бы Ритуля не потеснила Ришу.

«Мы тебя обожаем!», — не перестают твердить фанаты Деми Ловато, которая недавно выпустила новый клип. Новая песня просто прекрасна, поэтому это точно несколько шагов вперёд. Клип тож ничего, но уж больно банален. И если Рита вытесняет Рианну, то Деми как бы впрямую говорит «Селена, детка, подвинься!».

Мелоди, Мелоди, Мелоди! Бывшая «кошечка» продолжает радовать нас свои голосом и потрясающим видеорядом, который как и в прошлый раз короток, но ёмок. В этот двухминутный клип уместилось всё, что можно растянуть на четыре минуты, поэтому такой стиль коротких видео Мелоди Торнтон меня не раздражает. Замечательная песня и клип. Здесь она мне чем-то даже напомнила покойную Эми Уайнхаус. Думаю из неё выйдет хорошая певица, конечно если будет хороший контракт, а она его точно заслужила. Звукозаписывающие лейблы, ваш выход!

Чисто мужской вокал от Чеда Крюгера из «Nickelback» заставляет в буквальном смысле слова пищать множество девушек по всему миру. Сильный голос с хрипотцой вы услышите и в новом видео группы.

«Ну и рожа у тебя, Шарапов», — сказала бы я Азису, но там не только болгарский фейс, но и всё остальное вызывает рвотный рефлекс. Ну почему не смыть косметику и не показать себя таким, какой ты есть? Или это «комплекс Киркорова?», хотя куда там ему до Мразиша… Жесть, как она есть. И чего в Болгарии его так любят? Моя твоя не понимать…

Хорошая песня, но плохой клип от Дев и Энрике Иглесиаса. Сын Хулио совсем не изменился!)

Вся Кэти Перри за 7 минут? Запросто! Супермегамикс появился на KatyPerryVEVO. В одном видео собрали всё самое вкусное от певицы за последнее время. Скоро выходит фильм про Кэти в 3D, поэтому я думаю, что этот клип предназначен для привлечения людей в кино.

Россия и Украина:

Тина Кароль — Нiжно

Пара Нормальных — Невеста

Влад Соколовский — Ливни

Тимати — RockStar

LOBODA — Облака

Фабрика — Фильмы о любви

Даша Суворова — Давай помолчим

140
-
  
Комментарии (4)
  1. Zavarka Ответить

    «Фабрика»: мне очень понравились девчонки!=)

    6 апреля 2012, 10:44
    • Zavarka Ответить

      Забанили Фабрику)))

      7 апреля 2012, 10:45
  2. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Оочень понравилась Рита, свежее лицо в мире музыки. Рианне есть, чего опасаться

    6 апреля 2012, 10:57
  3. VasyaKozlov Ответить

    Ну Азис это полная задница! Даже говорить ничего не буду.И кстати баба в его клипе тоже далеко не красавица, на трансвестита похожа… как говорит моя мама сзади пионерка, спереди пенсионерка…

    6 апреля 2012, 12:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: