16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Запад:

Французская исполнительница Жюли Бюдэ, выступающая под псевдонимом Yelle, выпустила свой очередной клип. Теперь синглом стала песня «Comme Un Enfant». Знаю, что многим сложно воспринимать французские песни, но т.к. я неплохо знаю этот язык и люблю его, мне нравится и песня и сам клип. Конечно, если бы точно такой же клип был снят на песню, например, Кэти Перри он бы понравился вам больше, но девушка старалась и это видно. Электропоп в исполнении Yelle, безусловно, хорош. Цвета в клипе безумно приятные, кстати такую гамму можно смело использовать в одежде этой весной.

Рождество на Диком западе отмечают по-особенному. Это нам смогла доказать группа The Killers, снявшая отличный клип в неком «ковбойском стиле» с элементами будущего (инопланетяне уже на взлёте!) на песню «The Cowboy`s Christmas Ball». Мне понравилась и песня, и клип, хотя об этой группе я мало что знаю. Солист The Killers просто покорил своим взглядом, поэтому пальму первенства во всём видеоряде я отдаю именно ему. Рождественский бал ковбоев в самом конце умиляет.

Неотъемлемый атрибут в клипе каждого темнокожего певца – красивая девушка (тем более, если песня про любовь). Ставку на привлекательность молодой красотки сделал и исполнитель Mohombi, сняв клип на песню «In Your Head». Надо сказать, что всё очень даже неплохо… Главное – не пошло. Певец и девушка даже чем-то похожи, но мне он понравился больше (плохо Mohombi постарался, выбирая девушку на главную роль, ох плохо…). А песенка прикольная, особенно припев, ну это дань группе The Cranberries с их великолепной песней Zombie.

Ленни Кравитц всё так же хорош, как и раньше. Я прекрасно понимаю, что многие знаменитые женщины находили в этом харизматичном мужчине. Чёрно-белый клип на песню Push меня покорил, Ленни красавец!!!

«Каверистом» развелось видано не видано, но на фоне всех выделяется молодой парень по имени Sam Tsui, делающий каверы на многие популярные композиции. В этот раз он перепел Кэти Перри, сделав лирическую версию её песни «The One That Got Away». На Ютубе Sam Tsui пока не столь популярен, но кто знает, что будет дальше. Я вижу потенциал, но он пока такой, каких миллионы…

А вот как несколькими месяцами ранее он исполнил песню Maroon 5 «Moves Like Jagger»:

Джастин Бибер как всегда поёт про Санта Клаусов. Ну всё-таки скоро праздники и надо, надо, надо трудиться. Бибер потихоньку растёт и скажу честно становится всё лучше и лучше, хотя я далеко не его поклонница…

А что было бы, если Тейлор Свифт была простым офисным работником? Смотрим клип на песню «Ours» и узнаём. В этой ипостаси она нравится мне больше, а то я просто терпеть её не могу…

Рианна, переквалифицировавшаяся в блондинку, выступила на Jingle Bell Ball сразу с шестью своими хитами. Как бы я не любила Рианну, но голос у неё в последнее время это нечто нехорошее… Видно, что и петь она совсем не хочет.

Слава Богу, роскошная Адель хочет петь всегда и делает это потрясающе! Line At The Royal Albert Hall к вашему вниманию… Около 2 часов живой музыки от Адель – это круто!

Россия и Украина:

Вообще сейчас с выступлениями у западных звёзд какое-то затишье (видимо перед бурей), поэтому смотрим на новые клипы «наших»:

Джиган и Жанна Фриске «Ты рядом»

4POST «Атомный БАМ»

Никита «Танец в темноте»

Юлия Савичева «Сердцебиение»

Влад Чехов «Новогодняя»

Иван Дорн «Северное сияние»

Братья Грим «Вернись»

Юлия Волкова «All Because of you»

DJ Smash feat Maury «Rendez vous»

95
-
  
Комментарии (2)
  1. gunisha Ответить

    uvidela v metkah Adele, dumala novaya pesnya)) a tut celyi koncert)) spasibo za post!

    8 декабря 2011, 18:01
  2. Zavarka Ответить

    Фриске разочаровала

    9 декабря 2011, 13:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: