16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Новые клипы от западных и отечественных звёзд всё появляются и появляются, поэтому давайте посмотрим на свеженькое музыкальное видео, а заодно и послушаем новые музыкальные композиции.

Запад:

В этом клипе не было бы ничего особенного, если бы там не было 17-летнего Джастина Бибера. До совершеннолетия ему ещё пилить и пилить, а поклонницы уже разрывают его на кусочки и готовы на всё, чтобы получить свой кусочек Бибера. Так, например, 20-летняя американка Мэрайе Йетер заявила, что отцом её ребёнка является сам ещё ребёнок Бибер. Джастин сказал, что это клевета и сдал тест на отцовство, а заодно показал папарацци свои розовые труселя (в честь чего не понятно). Пока мир ждёт результат ДНК-теста, вернёмся к чёрно-белому клипу Джастина и группы Boyz II Men. Скажу прямо – весьма посредственная песня и такой же клип. Доктор пропишет этот клип только если у вас неудержимое желание сказать «Я родила от Бибера!», как это сделала Йетер налюбовавшись Джасом.

Очередная пропаганда наркотиков от Снуп Дога, спевшегося с Бруно Марсом и другим неизвестным мне исполнителем Уизом Калифой. Чисто афроамериканско-рэперский видеоряд, теперь понятно почему Бруно Марса там не найдёшь, хотя последний тоже далеко не ангел.

И снова клубный хит от певицы Дев. Песню Lightspeed ещё можно послушать (лучше слушать её навеселе), но вот клип оставляет желать лучшего. Какие-то странные нарезки из жизни Дев меня не впечатлили, может для неё это весело-задорно, но смотреть это слишком уж муторно.

А вот шведская группа Roxette как всегда радует. В первую очередь радует песнями, а уже потом видео. Признаюсь, что песня No one Makes it on Her Own понравилась мне больше, чем сам клип, но всё со смыслом и это прекрасно. Никакой наркоты, только любовь, пусть не совсем взаимная, но всё же. Мы ведь за мир во всё мире, не так ли?

Кусочек инфернальности от Florence + The Machine – клип на песню No Light, No Light – вызвал двоякие чувства. С одной стороны небанально и впечатляюще, а с другой стороны слишком…просто слишком. Критики же приняли это музыкальное видео очень тепло, сказав, что в клипе хорошо показано различие территорий между христианством и вуду, ведь падение певицы было вызвано человеком с куклой вуду, а спасла её группа мальчиков из церковного хора.

Помнится мне, что в одном из постов я так и не смогла выложить новое видео Бритни Спирс на песню Criminal. Теперь же исправляю эту досадную погрешность. Фееричных и мощных клипов у Бритни не было давно, но этот мне понравился. Красивая Спирс, красивый Джейсон = красивая пара. Песенка тоже неплохая, особенно припев.

Россия:

Ну а теперь вернёмся к нашим «баранам», то бишь певцам и певицам.

Певица Ёлка, которая заметно активизировалась с прошлого года, сняла новый клип на песню «Около тебя». Очень нежное видео и трогательная песня, после «Прованса» и «На большом воздушном шаре», которые были не медленными и не лиричными, «Около тебя» просто бальзам на душу. Ёлка с длинными волосами в этом клипе очень женственна, ей идёт.

Никогда ещё реклама прокладок не была такой длинной и мелодичной. Гимн прокладкам Always спела 24-летняя певица Виктория Дайнеко, которая считает себя девушкой на миллион. Комментаторы на Ютубе говорят, что она девушка не на миллион, а максимум на бакс… Ну что ж, Вика добилась обсуждений и это уже неплохо, так как после «Сотри его из мемори» мы ничего о ней не слышали (разве, что роман с Алексеем Воробьёвым ещё подогревает к ней интерес). Голос сильный, но вот этот вечный закос под Агилеру начинает подбешивать…

Слабая русская версия песни Нелли Фуртадо и Хуанеса Te Busque может смело отправляться в мусорную корзину. Dino MC47 и бывший участник Дома 2 Давид Каландадзе создали какой-то несуразный дуэт, клип я просто не поняла.

Вот уж не знаю чем, но Баста мне нравится. Есть у него действительно стоящие песни. «Раз и навсегда» не из их числа, к сожалению… Картинка приятная, но вот сама песня… А может вам и понравится, слушайте.

80
-
  
Комментарии (1)
  1. Osik Ответить

    автору СЕНКУ!

    27 ноября 2011, 19:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: