16+
Меню

Светящееся платье от Натали Уолш

Дизайн блистательных платьев шагнул далеко вперед. На технократическую ступень. Теперь платья в стиле нео-индустриального стиля (или как его лучше назвать? современным кэжуалом?) наверняка станут фаворитами сезона. А всего-то — светодиоды по подолу юбки.




Натали Уолш, дизайнер из Сан-Франциско, представила концепцию платья, украшенного так называемыми светодиодными саблями-хлыстами, которые выступили на замену стандартным пипидастрам – любимым помпончикам черлидеров и художественных гимнастов.

В пышную юбку-тюльпан вшиты ручки хлыстов, из которых свисают прутики светодиодов. Во время ходьбы и танца они игриво двигаются и создают вокруг своей обладательницы ауру света. На самом деле, в таком платье красиво исполнять какие-то синхронные танцы, возможно, ходить на дискотеки.



Источником вдохновения для меня послужил эффект движения хлыста на фестивалях. А юбка платья смотрится, как морская медуза, по мне так это невероятно красиво. Я хочу внедрить этот концепт в бытовой стиль одежды

— сообщает Натали.

Как это выглядит в реальности

80
-
  
Комментарии (3)
  1. Anita_blaik Ответить

    Интересно, а такое платье не опасно носить?

    11 июня 2014, 13:50
    • Kreativ_I Ответить

      Да нет, это же не электричество.

      11 июня 2014, 14:48
  2. кетрин Ответить

    а сколько стоит это платье? и где его купить или на каком сайте заказать?

    8 декабря 2014, 21:10
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: