16+
Меню

Свадьбы звезд: топ-5 самых ожидаемых церемоний 2014 года

Журнал Madame Noire опубликовал рейтинг самых ожидаемых свадеб 2014 года. Когда же звезды порадуют нас фотосессиями с церемоний?!

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Звезды объявили о помолвке в августе 2012 года, но до сих пор не узаконили отношений. Не так давно в СМИ просочилась информация о том, что селебрити разъехались — Дженнифер Энистон осталась в Лос-Анджелесе, а Джастин Теру подался в Нью-Йорк! И все же мы надеемся, что свадьбе быть!

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт, родители шестерых детей (!) никак не поженятся. Слухи о свадьбе этих звезд ходят еще с 2011 года. И вот мы ждем и не дождемся.

Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко

В октябре 2013 года весь мир узнал о том, что актриса Хэйден Панеттьери выходит замуж за Владимира Кличко… Узнали все, кроме самого Владимира, который потом удивленно пояснял, что ни о какой помолвке с Хэйден он речи не вел. И все же недавно Кличко вместе с Панеттьери побывали на Евромайдане, где поддержали митингующих. Приятно было видеть звезд в Киеве.

Ким Кардашян и Канье Уэст

В этом случае свадьбе быть — 100%, уж Ким Кардашян своего не упустит. Дочь своему жениху она родила, предложение руки и сердца получила. Теперь звезда шьет свадебное платье а-ля Кейт Миддлтон и бронирует Версаль.

Адам Левин и Бехати Принслоу

Самый сексапильный мужчина планеты, Адам Левин, и топ-модель Бехати Принслоу сыграют двойную свадьбу: одну в Лос-Анджелесе, другую на родине Бехати — в Намибии.

95
-
  
Комментарии (2)
  1. aliyaamirxanova Ответить

    Это Анна Ви, а не Бехати Принслу

    2 января 2014, 18:04
    • turup Ответить

      Спасибо, уже поменяла фото.

      2 января 2014, 19:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: