16+
Меню

Сумки 2011-2012

Сумки мы носим вне сезона. Не важно, зима или лето, это аксессуар необходим каждой женщине ежедневно. Но на смену летним ярким сумочкам приходят более серьезные варианты, предназначенные для межсезонья и зимних дней. Итак, давайте посмотрим, что же предлагают нам дизайнеры для прохладных дней?

Многие производители сумок считают, что не стоит отказываться от ярких расцветок и цветочных принтов даже когда за окном идет дождь или падает снег. Так, Moschino предложил веселую коллекцию, в которой можно увидеть микс цветов, акварельных красок, геометрических форм. Кроме того, дизайнер создал практичные сумки для ежедневной носки с ярким рисунком, ридикюли с узорами, сумки-корзиночки.





Дизайнеры считают, что в этом сезоне нельзя обойтись без клатча или сумки, выполненных из кожи рептилии или страуса. Такие модели есть в коллекциях Mulberry, Burberry, Gucci, Chloe. По их мнению, сумка из змеиной, крокодиловой, страусиной или кожи ящерицы необходима этой осенью и зимой настоящей моднице. Кстати, совсем не обязательно покупать сумку из натуральной кожи, фактура изделия может быть их иммитацией, а цвет тоже не должен быть строго «животным. Такие броские и эффектные сумки стоит сочетать с однотонной одеждой простых фактур и кроя из натуральных тканей.






Бежевый цвет все еще на пике моды, поэтому неудивительно, что сумки цвета «ню» представлены во многих коллекциях.
Marc Jacobs:

Moschino:





Интересный тренд предложил Moschino. Помечтать о путешествиях в Париж или Лондон поможет сумка с изображением Эйфелевой башни или Вестминского аббатства.




Не забыты и сумки из меха:



Интересной тенденцией стало появление сумочек, которые надеваются на руку. Такие модели представили Rag & Bone, Chanel, Prada.



Оригинальные сумки музыкальной тематики предложили Dolce & Gabbana:

Дизайнеры от Chanel сделали ставку на снежно-белый цвет, а Gucci, Prada и Lanvin предлагают коричневый, синий, зеленый и все их оттенки.



Marc Jacobs:



















Moschino:









135
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: