16+
Меню

Style Awards 2012: кто в чем?

Пока в Венеции проходила очередная премьера в рамках кинофестиваля, а в Лос-Анджелесе — церемония вручения MTV VMA, в Нью-Йорке раздавали награды самым стильным людям Америки. Девятая по счету церемония Style Awards прошла вчера вечером в Lincoln Center, где собрались самые красивые, богатые и модные люди «Большого яблока». Прежде чем предоставить вашему вниманию фэшн-обзор нарядов с красной дорожки, предлагаю ознакомиться со списком лауреатов церемонии, в который попали только самые достойные.

«Дизайнер года» — Каролина Эррера
«Дизайнерский прорыв года» — Прабал Гурунг
«Самая стильная женщина года» — Кэтрин Макфи
«Самый стильный мужчина года» — Эд Вествик
«Селебрити-стилист года» — Кристина Эрлих (среди ее клиентом Пенелопа Круз, Эми Адамс, Эшли Грин, Джулианна Маргулис)
«Модель года» — Джоан Смоллс
«Самый стильный спортсмен» — Хенрик Лундквист (хоккейный вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс»)
«Дизайнер клстюмов на ТВ» — Дженн Рожен (создавала костюмы для сериалов «Хорошая жена» и «Помадные джунгли»)
«Дизайнер аксессуаров» — Рид Кракофф
«Accessories Designer of the Year» – Reed Krakoff
«Дизайнер костюмов в кино» — Сэнди Пауэлл («Хранитель времени», «Влюбленный шекспир», «Банды Нью-Йорка», часто сотрудничает с Мартином Скорсезе)

Несмотря на то, что наряд Николь Риччи от Anthony Vaccarello смотрится довольно странно, сама она выглядит в нем шикарно — в последнее время светская львица просто светится красотой. Туфли очень подходят к платью — выполнены с ним в одном стиле, хотя и не очень мне нравятся (старомодны, такие были актуальны лет 10 назад, хотя, как известно, мода возвращается). Прическа и макияж прекрасно дополняют образ, и еще меня радует тот факт, что даже в таком открытом платье Николь удается выглядеть не пошло.


Эми Адамс появилась на красной дорожке в чудесном платье из весенней коллекции Giambattista Valli Couture. Цвет платья просто изумительный (знаменитости почему-то редко выбирают сливовые оттенки), а уж отделка тем более — пайетки, конечно, сегодня не редкость, но в таком оттенке они опять же смотрятся очень оригинально. Туфли, конечно, можно было подобрать и получше, но остроносые черные лодочки добавили образу классической элегантности.


Очень стильно выглядела в своем платье Peter Pilotto Кэтрин Макфи (недаром ее назвали «самой стильной женщиной года»). Судя по отзывам критиков, многие из них недовольны подбором аксессуаров, а конкретно тем, как орнамент на клатче конфликтует с принтом на платье, а мне наоборот такое сочетание кажется очень интересным. А вот туфли я бы подобрала в тон одному из оттенков на платье — лилового, синего, оранжевого, бордового…



Посвежевшая после развода Кэти Холмс выбрала для вечера очень незамысловатый ансамбль от Carolina Herrera (кстати, сама дизайнер нередко появляется на публике именно в таких образах) — простую черную сорочку и юбку-колокол из золотисто-кремовой тафты с бисерным шитьем на талии. Выбор неплохой, но, мне кажется, что образ Кэти кажется незавершенным, будто чего-то не хватает.


Иванка Трамп также предпочла для красной дорожки наряд, украшенный бисером и пайетками. Прежде всего, хотелось бы уделить особое внимание принту на платье, который сочетает в себе несколько оттенков красного и белого, — очень эффектно. Фасон платья также хорош, а темные синие туфельки прекрасно гармонируют с нарядом.



Женщине с такой колоритной внешностью, как у Иман, требуется наряд под стать. Именно поэтому супермодель сделала ставку на ярко-фиолетовый брючный костюм с брюками клеш и интересным аксессуаром в виде каната с кисточкой на шее. Очень в стиле 70-х.


Рейчел Тейлор в Reed Krakoff. Актриса дополнила обтягивающее платье с перьевой юбкой легкими открытыми босоножками (удачный выбор) и маленькой сумочкой из белой змеиной кожи с оранжевой вставкой и крупной ручкой-цепочкой (неудачный выбор). Сама по себе сумка великолепна, но в образ не вписывается совершенно.



«Модель года» Джоан Смоллс — девушка очень красивая и привлекательная, но не всегда делает правильный выбор в одежде. Из всего ее ансамбля (что-то подсказывает мне, что это Givenchy) мне по душе только ярко-красный топ и сумочка ему в тон. Сапоги-трубы, актуальные в этом сезоне, лично мне кажутся совсем не привлекательными, а шелковые брюки с хвостом вряд ли вообще вызовут у кого-то симпатию (независимо от личных предпочтений).


215
-
  
Комментарии (2)
  1. viola060592 Ответить

    «Модель года» — Джоан Смоллс ПОЗДРАВЛЯЮ)) Красотка она!!!

    8 сентября 2012, 20:28
  2. mollie Ответить

    Я рада за КЭтрин Макфи

    9 сентября 2012, 19:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: