16+
Меню

Стоп-кадр: фото со съемок новых фильмов

В этом выпуске: сверхъестественная женщина Скарлетт Йоханссон; совершенно неухоженная Дженифер Энистон; пересъемки «Черепашек-ниндзя» с Меган Фокс и Уиллом Арнеттом; новая мелодрама с Лейси Чеберт; Джуллиана Мур с любовью к друзьям нашим меньшим; очередная «Заложница» с Мэгги Грейс; экс-астронавт Холли Берри; а также кадры из новой серии сериала «Агенты Щ.И.Т.».


Скарлетт Йоханссон в новом фильме Люка Бессона «Люси»

8 августа на экраны выйдет новый боевик Люка Бессона «Люси» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. А пока в сети потихоньку появляются кадры из нового фильма.


Скарлетт Йоханссон в новом фильме Люка Бессона «Люси»

В релизе к фильму сюжет описывается так:

«Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Ее зовут Люси…»


Кадр из фильма «Люси»

Над героиней Йоханссон провели жестокий эксперимент, введя в организм сильнодействующие препараты. И в результате она превращается в суперженщину, которая мстит не только своим обидчиками, но и всему преступному миру.


Кадр из фильма «Люси»

Съемки фильма проходили в Тайбэе, Париже и Нью-Йорке. И везде съемочную группу сопровождали папарацци, чем был очень взбешен Люк Бессон.

«Мы не собираемся снимать картину о новых платьях Скарлетт, — раздраженно заявил режиссер на пресс-конференции. — Я вынужден был работать в ужасной обстановке, постоянно отвлекаясь. А из-за папарацци съемки перестрелок в ночное время превратились в настоящий кошмар».


Кадр из фильма «Люси»

Последние снимки Дженнифер Энистон поражают её внешним видом. Обычно стильная и ухоженная Джен вдруг сменила цвет волос, надела мешковатую одежду и выглядела так, как будто не спала неделю.


Дженнифер Энистон изменилась ради новой роли

Но пугаться не стоит — все изменения ради новой роли. В Лос-Анджелесе начались съемки нового фильма «Cake», где Джен играет главную роль.


Дженнифер Энистон на съемках нового фильма

По сюжету героиня Энистон — женщина по имени Клэр посещает группу психологической поддержки для людей страдающих хронической болью. Клэр хромает вследствии пережитой аварии.


Перед съемками очередной сцены

В один из дней Клэр узнает о самоубийстве одной их участниц группы Нины (Анны Кендрик). Она решает узнать, что заставило молодую женщину это сделать и знакомится с мужем погибшей (Сэм Уортингтон).


Съемки на одном из лос-анджелесских кладбищ

В результате, между героями Энистон и Уортингтона развивается болезненный роман.


Сэм Уортингтон на съемках фильма «Cake»

Надо заметить, что, несмотря на то, что героиня Анны Кендрик погибает в начале фильме, актриса часто появляется в фильме в качестве призрака, который подстегивает главных героев к действиям.


Дженнифер Энистон на съемках нового фильма


Дженнифер Энистон и Сэм Уортингтон на съемках нового фильма

Меган Фокс вернулась на съемочную площадку фильма «Черепашки-ниндзя» через семь недель после родов. Первого апреля началась пересъемка основных сцен фильма. Говорят, переснимать будут около трети ленты.


Меган Фокс на съемках «Черепашек-ниндзя»

Из-за пересъемок выход фильма переносится с мая на август.

«Около трех месяцев уйдет, чтобы внести все исправления, которые намечены режиссером картины Джонатоном Либесманом. Почти все сцены с Уиллом Арнетт, который играет Вернона Фенвика изменены. Теперь он не будет таким ворчливым и нелюдимым, как предполагалось раньше», — заявил источник журналистам.


Уилл Арнетт на съемках «Черепашек-ниндзя»

Телеканал «Hallmark Movie Channel’s» представил в сети промо-фото из нового мелодраматического сериала «The Color of Rain» с Лейси Чеберт в главной роли.


Лейси Чеберт в новом сериале

Сериал будет рассказывать реальную историю двух семей, которых объединит одна печаль.


Лейси Чеберт в новом сериале

Это будет первая крупная роль для Лейси за долгое время.


Лейси Чеберт в новом сериале

Джуллиана Мур продолжает съемки в драме «Still Alice».


Джуллиана Мур на съемках «Still Alice»


Во время перерыва можно подкормить четвероногого актера

В следующем году состоится премьера очередной серии боевика с участием Лиама Нисона и Мэгги Грейс — «Заложница 3». По сюжету теперь в заложниках окажется герой Нисона. А вот героиня Грейс будет его освобождать.


Мэгги Грейс во время перерыва на обед


Для поддержания фигуры Мэгги предпочитает на обед салаты


Мэгги Грейс на съемках «Заложницы 3»

Холли Берри продолжает съемки в сериале «Существующая».


Холли Берри на съемках сериала «Существующая»

Напомню, Холли играет женщину-астронавта, которая возвращается домой на Землю после годового пребывания с миссией в космосе.


Холли Берри на съемках сериала «Существующая»

Премьера сериала состоится 2 июля 2014 года на канале CBS.


Холли Берри на съемках сериала «Существующая»

И напоследок для всех поклонников сериала «Агенты Щ.И.Т.» — кадры из 117-го эпизода сериала.


Кадры из новой серии сериала «Агенты Щ.И.Т.»


Кадры из новой серии сериала «Агенты Щ.И.Т.»


Кадры из новой серии сериала «Агенты Щ.И.Т.»


Кадры из новой серии сериала «Агенты Щ.И.Т.»


Кадры из новой серии сериала «Агенты Щ.И.Т.»


Кадры из новой серии сериала «Агенты Щ.И.Т.»

105
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: