16+
Меню

Стоп-кадр: фото со съемок новых фильмов

В этом выпуске: Энн Хэтэуэй по-прежнему командует Робертом Де Ниро; Джордж Клуни одел на съемки костюм и оранжевые вьетнамки; Кира Найтли сбегает от жениха к Хлое Морец; Хилари Суонк оказалась на инвалидном кресле; хроники пребывания журналиста BBC в самой известной иранской тюрьме; выход байопика о Бриттани Мерфи; Бен Аффлек понарошку убил Розамунд Пайк; а Мэтью Макконахи исследует черные дыры.


Энн Хэтэуэй и Роберт Де Ниро на съемках фильма «Стажер»

В Нью-Йорке продолжаются съемки комедии «Стажер» с Энн Хэтэуэй и Робертом Де Ниро в главных ролях. На днях папарацци засняли очередной съемочный день.


Энн Хэтэуэй и Роберт Де Ниро на съемках фильма «Стажер»

Напомню, согласно сюжету, Энн играет владелицу интернет-компании, которая принимает к себе на работу стажера пенсионного возраста (Роберт Де Ниро) по программе поддержки пожилых сотрудников. Тот, как выясняется, ранее имел опыт управления крупным предприятием. Постепенно начальница и ее новый подчиненный выходят на тропу войны, но на деле разница в опыте и мировоззрении каждого из героев способствует их взаимному развитию и извлечению полезных уроков.


Энн Хэтэуэй и Роберт Де Ниро на съемках фильма «Стажер»

За сценарий и постановку фильма отвечает создательница хита «Чего хотят женщины» Нэнси Майерс, так что есть надежда на то, что комедия получится отличной.


Энн Хэтэуэй и Роберт Де Ниро на съемках фильма «Стажер»

Рекламные ролики сейчас снимаются как настоящее кино, поэтому я решила поделится с Вами фото со съемок рекламного ролика кофе Nespresso, в главной роли — Джордж Клуни, являющийся лицом Nespresso с 2005 года.


Джордж Клуни

Самое прикольное, что по съемочной площадке Джордж щеголял в классическом костюме и оранжевых вьетнамках. Возможно, это был продуманный образ актера?


Джордж Клуни

Помимо Джорджа на съемочной площадке был замечен и французский актер Жан Дюжарден.


Джордж Клуни и Жан Дюжарден

Кстати, съемки проходили в небольшом итальянском городке в районе озера Комо — Черноббьо, что недалеко от виллы Клуни…


Джордж Клуни и Жан Дюжарден

… поэтому неудивительно, что на съемках появилась невеста Джорджа — Амаль Аламуддин.


Амаль Аламуддин и Жан Дюжарден

30 октября состоится российская премьера комедии «Детка» (Laggies) с Кирой Найтли и Хлоей Морец в главных ролях.


Кадр из фильма «Детка»

По сюжету Кира играет довольно взбалмошную 27-летнюю девушку, которая живет одним днем. Однажды, героиня получает предложение руки и сердца от своего парня и… сбегает от него. Однако, тусуясь с молодой подругой (Хлоя Морец), она понимает, что пришло время повзрослеть.


Кадр из фильма «Детка»


Кадр из фильма «Детка»

10 октября состоится мировая премьера драмы «Ты не ты» с Хилари Суонк, Эмми Россум, Джошем Дюамелем и Эли Лартер в главных ролях.


Кадр из фильма «Ты не ты»

Кстати, премьера фильма как нельзя кстати. Помните акцию от звезд ALS Ice Bucket Challenge, где все обливаются холодной водой со льдом в пользу фонда ALS Association, собирающего деньги для поисков методов лечения редкой болезни нервной системы? Ну так вот, главная героиня фильма (Хилари Суонк) страдает боковым амиотрофическим склерозом — заболеванием, о котором множество людей узнало благодаря нашумевшей акции. Муж героини (Джош Дюамель) нанимает беззаботную студентку Бек (Эмми Россум), чтобы она ухаживала за его больной женой. Благодаря дружбе с Бек главная героиня обретает самое главное — надежду.


Кадр из фильма «Ты не ты»


Кадр из фильма «Ты не ты»

Премьера драмы режиссера Джона Стюарта «Розовая вода» (Rosewater) с Гаэль Гарсиа Берналем в главной роли состоится на кинофестивале в Торонто, фильм вошел в официальную программу кинофестиваля.


Кадр из фильма «Розовая вода»

Почему стоит обратить внимание на этот фильм? Потому что он снят на основе реальных событий, имевших место в 2009 году. Тогда репортера Мазияра Бахари обвинили в шпионаже, заговоре с целью подрыва национальной безопасности и оскорблении верховного духовного лидера Али Хаменеи, а также президента Махмуда Ахмадинеджада.


Кадр из фильма «Розовая вода»

Сюжет представляет собой хроники 118-дневного пребывания журналиста BBC в самой известной иранской тюрьме. Под стражу журналист попадает после своего прибытия из Лондона в Иран, где должен был освещать выборы президента. Однако вместо политической «игры» он познал лишь боль и унижения. О своем мучителе он запомнил только одно — тот пах розовой водой.


Кадр из фильма «Розовая вода»


Кадр из фильма «Розовая вода»


Кадр из фильма «Розовая вода»

6 сентября в США состоится премьера байопика о трагической жизни актрисы под названием «История Бриттани Мерфи» (The Brittany Murphy Story) режиссера Джо Менендеса. Главная роль досталась Аманде Фуллер.


Кадр из фильма «История Бриттани Мерфи»

Как водится в традициях байопика, фильм расскажет о жизни американской актрисы, которая умерла от сердечной недостаточности в возрасте 32 лет.


Кадр из фильма «История Бриттани Мерфи»


Кадр из фильма «История Бриттани Мерфи»

26 сентября триллер Дэвида Финчера «Исчезнувшая» (Gone Girl), где главные роли исполнили Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри, откроет Нью-Йоркский кинофестиваль, а 3 октября выйдет в широкий прокат.


Кадр из фильма «Исчезнувшая»

Напомню, по сюжету герой Аффлека однажды теряет жену, причем в день празднования пятилетия совместной жизни. Причем, все улики указывают на то, что в исчезновении женщины и в её возможном убийстве виноват именно муж. Однако, не все так просто, и в результате муж становится жертвой.


Кадр из фильма «Исчезнувшая»


Кадр из фильма «Исчезнувшая»


Кадр из фильма «Исчезнувшая»

7 ноября состоится премьера научно-фантастического фильма режиссера Кристофера Нолана «Интерстеллар» (Interstellar) с Энн Хэтэуэй, Мэттью Макконахи, Джессикой Честейн, Майком Кейном, Кейси Аффлеком и другими актерами в главных ролях.


Кадр из фильма «Интерстеллар»

Напомню, согласно сюжету группа ученых находит и исследует черные дыры: оказывается, благодаря им можно путешествовать в разные временные пространства и преодолевать огромные расстояния, чтобы вернуть пищу на умирающую планету.


Кадр из фильма «Интерстеллар»

При создании картины были задействованы технологии IMAX, а это значит, что зрителей ждут невероятные спецэффекты.


Кадр из фильма «Интерстеллар»


Кадр из фильма «Интерстеллар»

215
-
  
Комментарии (7)
  1. aalkova Ответить

    Клуни омлодился, что ли? За счет Амаль подпитался?)

    2 сентября 2014, 13:33
    • Ustas Ответить

      а чего сразу за счет?:) может ДЛЯ :)

      2 сентября 2014, 21:01
      • Kreativ_I Ответить

        Думаю, Алина права. Она моложе. Насосался свежей крови, гормоны)

        2 сентября 2014, 23:45
        • Ustas Ответить

          как-то даже не задумывался кто там и чего насосался :)

          3 сентября 2014, 08:53
          • Kreativ_I

            ) ну просто больно юно выглядеть стал и правда.

            3 сентября 2014, 16:57
    • losS_after_busS
      losS_after_busS Ответить

      два сердцееда (Джордж и Жан))

      2 сентября 2014, 21:57
  2. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    «Бриттани» совсем не похожа на Бриттани

    2 сентября 2014, 21:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: