16+
Меню

Стоп-кадр: фото со съемок новых фильмов

В этом выпуске: Сандра Баллок в мультике; Кейт Бекинсейл в комедии; Николь Кидман в триллере; Сэм Уортингтон в драме. А также кадры из фильмов «Мачо и ботан 2», «Я — начало», «Самый опасный человек» и «Избави нас от лукавого».


Сандра Баллок

В четверг днем Сандра Баллок была замечена, когда прибыла в Sound Studio. Актриса работает над озвучкой мультипликационного фильма «Миньоны», где ее голосом говорит Скарлетт Оверкил. Этот анимационный фильм является приквелом известной мультипликационной франшизы «Гадкий я».


Сандра Баллок прибыла в звукозаписывающую студию

Надо заметить, что создатели фильма надеются, что он понравится как детям, так и их родителям. Ведь в нем будет показана история нашей планеты от египетских пирамид и Чингисхана до наших дней.


Сандра Баллок прибыла в звукозаписывающую студию

Кейт Бекинсейл все ещё в Лондоне на съемках фантастической комедии Терри Джонса «Все как ты захочешь» (Absolutely Anything).


Кейт Бекинсейл


Съемки очередной сцены фильма

А Николь Кидман по-прежнему у себя Австралии снимается в мистической драме «Чужие земли» (Strangerland).


Николь Кидман на съемках триллера «Чужие земли»


Николь Кидман на съемках триллера «Чужие земли»

Холли Берри в Лос-Анджелесе продолжает съемки в сериале «Существующая».


Холли Берри

Папарацци сфотографировали актрису, когда она перечитывала сценарий очередной серии.


Холли Берри

Сэм Уортингтон сейчас снимается с Дженнифер Энистон в фильме «Торт». И съемки его утомляют. Однако есть один человек, который может заставить Сэма Уортингтона улыбаться одним только своим видом. Это его подруга, а по некоторым данным и жена, 26-летняя модель Лара Бингл.


Сэм и Лара после съемочного дня

Лара приезжает к Сэму, чтобы пообедать с ним в перерыве и забрать домой после съемок.


Сэм и Лара после съемочного дня

Продолжение комедии 2012 года «Мачо и ботан» обещает стать хитом летнего киносезона, ведь, как предполагает пресса, это может быть тот редкий случай, когда второй фильм оказывается еще смешнее первого. Так ли это – узнаем уже через пару месяцев: мировая премьера состоится 5 июня, а 3 июля стартует показ фильма в российских кинотеатрах.


Кадр из фильма «Мачо и ботан 2»

В «Мачо и ботан 2» Татум и Хилл снова играют полицейских, офицеров Шмита и Дженко, которых вновь отправляют на секретное задание. Героям предстоит работать под прикрытием в местном колледже, где они, естественно, попадут во всевозможные нелепые ситуации.


Кадр из фильма «Мачо и ботан 2»

Дата релиза новой драмы Майка Кэхилла «Я — начало» (I Origins) с Майклом Питтом пока не известна. Но кадры из фильма уже есть:


Кадры из фильма «Я — начало»

В фильме Майкл сыграл молекулярного биолога, который осуществил феноменальное открытие в науке. Герой сталкивается с непростым вопросом, в котором верх могут одержать либо факты и законы природы, либо вера в невозможное.


Кадры из фильма «Я — начало»


Кадры из фильма «Я — начало»


Кадры из фильма «Я — начало»

Кинокомпания Lionsgate представила первые официальные кадры триллера «Самый опасный человек» режиссера Антона Корбейна, который выйдет в прокат 25 июля 2014 года. В этом фильме недавно погибший актер Филипп Сеймур Хоффман исполнил свою последнюю главную роль.


Кадры из триллера «Самый опасный человек»

Лента основана на романе Джона Ле Карре: Хоффман играет Гюнтера Бахманна — немецкого шпиона, который отслеживает террористов в Гамбурге. Туда нелегально приезжает молодой мусульманин, измученный пытками в тюрьмах России и Турции. Он мечтает стать врачом и начать новую жизнь. И вдруг его начинают преследовать одновременно несколько мировых спецслужб…


Кадры из триллера «Самый опасный человек»

Также в триллере снялись Рэйчел МакЭдамс в роли адвоката и защитника прав человека, а также Робин Райт и Уиллем Дефо. Персонаж Хоффмана рассчитывает, что героиня МакЭдамс станет работать шпионкой именно на его спецслужбу.


Кадры из триллера «Самый опасный человек»

Любителям фильмов ужасов посвящается новый триллер «Избави нас от лукавого» (Deliver Us from Evil) с Эриком Бана и Оливией Манн. Фильм появится в мировых кинотеатрах 2 июля, а в российских — 28 августа.


Кадр из фильма «Избави нас от лукавого»

Речь в фильме идет о расследовании серии жутких преступлений, связанных с оккультизмом и одержимостью демонами. Раскрыть убийства берется офицер нью-йоркской полиции, которого играет Эрик Бана. Для этого он привлекает к работе священника, выступающего экспертом по экзорцизму — его роль исполняет Эдгар Рамирес.


Кадр из фильма «Избави нас от лукавого»


Кадр из фильма «Избави нас от лукавого»

120
-
  
Комментарии (4)
  1. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Избави от «Избави от лукавого» XD

    13 апреля 2014, 20:31
  2. AlinaRuby Ответить

    Жду «Мачо и ботан 2» только из-за этого кадра)

    14 апреля 2014, 11:43
    • V-V Ответить

      ага, видела — круто!

      14 апреля 2014, 15:55
  3. Marrakesh Ответить

    Было бы интересно посмотреть на Майкла Питта.

    14 апреля 2014, 20:24
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: