16+
Меню

Стивен Спилберг свернул «Робокалипсис»

Мэтр голливудского кино решил, что если не получается сделать хорошо, лучше не делать никак, поэтому отказался от производства масштабного научно-фантастического блокбастера «Робокалипсис» по одноименному роману Дэниэла Х. Уилсона. Вернее, не полностью отказался, а решил отложить проект на полку, до лучших времен. Пресс-секретарь Стивена Спилберга Мартин Леви рассказал обозревателю Hollywood Reporter, что идея была отложена по ряду причин, главной из которых являются затраты на производство «Робокалипсиса», которые показались финансовому совету студии DreamWorks рискованными. По словам Леви, это не значит, что «Робокалипсис» никогда не выйдет на экраны, однако не в ближайшее время.

Мало денег дали….

«Этот проект слишком важен и для Спилберга, и для студии, чтобы делать его спустя рукава. Сценарий фильма не доработан, к тому же, затраты на производство оказались выше, чем предполагалось изначально. Поэтому мы пока что останавливаем проект«.

Теперь неизвестно, что будет с каст-листом «Робокалипсиса», в котором уже прописались Крис Хэмсворт и Энн Хэтэуэй. Скорее всего, к моменту разморозки проекта (если таковой наступит, конечно), он уже будет неактуальным. Жаль, что «Робокалипсис» пока не наступит, было бы интересно увидеть Хэмсворта в очередной экшн-роли.

Хэмсворт пока что остается выполнять функции Тора
80
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: