16+
Меню

Стиль беременной Гвен Стефани

На кого-то беременность влияет в сторону расслабленного отношения к внешности, а кто-то, наоборот, продолжает следовать стилю, как Гвен Стефани. Певица и раньше отличалась оригинальным гардеробом. Однако, видимо, беременность только удвоила ее чувство прекрасного.

В отличие от некоторых звездных модниц, Гвен удалось найти компромисс между модной и комфортом. С помощью контрастных цветов — черного и белого — на платье, округлившийся животик певицы почти не заметен.

Свободные туники — в гардеробе беременной — предмет первой необходимости. Но нужно еще уметь ее носить. К пример так, как это делает Гвен:



В гардеробе Гвен немало вещичек с модным анималистическим принтом.


Даже простой свитер Гвен Стефани умеет носить с шиком. Разумеется, Гвен не забывает и о темных очках — главном аксессуаре любой стильной звезды.

В каждом новом наряде Гвен чувствуется продуманность образа. И чихала певица на сложившийся стереотип, что беременным нельзя ходить в обуви на высоком каблуке.



Также певица использует в своих образах свободные пальто, но не балахоны, которые так часто предлагают будущим мамам, а пальто-жакеты прямого силуэта, которые не добавляют округлившемуся животику лишнего объема.




Без модной клетки в гардеробе модницы не обойтись!



Понимая, что модный принт лишь подчеркнет ее выросшие объемы, Гвен предпочитает вещи основных цветов (черный, белый, красный) в различном их сочетании.







90
-
  
Комментарии (1)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    и везде на каблуках

    17 января 2014, 22:20
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: