16+
Меню

Стелла Маккартни рассказала изданию The Guardian о своих модных предпочтениях

Где бы не появлялась Стелла Маккартни, она всегда преданна одежде собственной марки. В недавнем интервью газете The Guardian, дизайнер обосновала свое решение.

«Когда бы вы меня ни встретили я всегда ношу только изделия собственного дизайна. Джемпера, костюмы, обувь и сумки, независимо от времени года и моего настроения. Я никогда не гонюсь за новизной, не приемлю слепого потребления. Например сейчас на мне джинсы, которым больше 5 лет, а вот обувь совершенно новая.»

«Я считаю, что мода это в некотором роде философия. При создании одежды я всегда прислушиваюсь к своим внутренним ощущениям. Это помогает мне сделать единственно правильный выбор. Уверена, что каждая вещь меняет наше сознание. Надевая неудобную юбку, моментально меняется походка. Неудобная обувь влияет на осанку.»

Похоже, Маккартни знает, что именно одежда собственного дизайна придает ей уверенность, так как она контролирует процесс создания изделий на каждом этапе.


75
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: