16+
Меню

Стефани Сеймур снялась с сыновьями для Harper’s Bazaar

Не все модели со временем уходят в небытие. Например, для 45-летней Стефани Сеймур недавно начался новый виток в карьере. Она, позирующая для рекламы новой коллекции Jason Wu, недавно подписала контракт с компанией Estée Lauder, а для поддержания своей популярности не пренебрегает откровенными фото, причем с участием своих собственных сыновей. Тому подтверждение недавняя фотосессия Стефани для журнала Harper’s Bazaar.

В этой фотосессии Сеймур участвовала вместе со своими сыновьями: 20-летним Питером и 17-летним Гарри. По задумке, они должны были сыграть роль стилистов своей матери. Все бы ничего, но некоторые снимки поражают своей откровенностью и сексуальностью.

Однако, модель объяснила все очень просто: во-первых, у неё с мальчиками очень доверительные отношения, а во-вторых, они с детства подбирали ей наряды.

«Я просыпалась в 7.30 утра, а у изголовья кровати уже лежало какое-нибудь кутюрное винтажное платье Dior и аксессуары. Мальчикам нравилась монохромность. Если платье было синим, они подбирали синюю сумочку и синие туфли Manolo Blahnik. Всегда Маноло и никогда балетки, —рассказала Сеймур. — Но, конечно, в таком виде я никогда не выходила из дома»

И все же съемочные позы вряд ли подходят под отношения мамы с детьми. Судите сами…

70
-
  
Комментарии (8)
  1. AlenaTolkoYanova Ответить

    Из-за таких родителей мир пидорасами полнится…

    14 февраля 2014, 15:17
  2. Luluvi2014 Ответить

    она отлично выглядит
    мальчики смазливые
    НО! что?! сыновья!!? ужасные позы

    14 февраля 2014, 15:21
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    И не скажешь, что это мама с детьми. Она очень красива, конечно, но снимки выглядят как-то пошло, отталкивающе. Даже если не знать, что они родственники, все равно смотрится как растление малолетних

    14 февраля 2014, 15:22
  4. V-V Ответить

    расчет наверняка и был на возмущение читателей. И ведь я более чем уверена, что выпуск журнала будет раскуплен на раз. скандалы привлекают!

    14 февраля 2014, 15:48
    • va4rishvili Ответить

      Ну да, главное дело пиар)) а на снимки не очень приятно смотреть, когда знаешь, что эти мальчики-сыновья

      14 февраля 2014, 16:39
  5. tossster Ответить

    сет зачетный, такая красота)). Подумать только, это мать и ее дети! некоторые фото. правда, настораживают.

    14 февраля 2014, 21:46
  6. terri
    terri Ответить

    драная коза, бить её не кому! Красота везде, где есть Душа, а здесь-пиршенство сатаны( слова как из «Сверхестественного»), но вот такая бл-дь продажная.

    14 февраля 2014, 22:50
  7. Ustas Ответить

    а вы горячая барышня :)))))

    15 февраля 2014, 00:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: