16+
Меню

Спортивная мода

Мода — понятие, касающееся практически всех вещей, которые производит человек, начиная с одежды и заканчивая едой. Даже спортсмены, которым, казалось бы, плевать на различные тенденции, а в выборе одежды они должны руководствоваться исключительно качеством и удобством, все же выбирают модную спортивную одежду. Да и для участия в Олимпиаде дизайнерами шьются целые коллекции для всей команды одной страны с определенным отличительным орнаментом или символикой. Еще есть спортивная уличная мода. Она предназначена не для занятий спортом, а для удобного передвижения по городу, для прогулки или, не знаю, выгула собаки… Эта одежда для тех, кто хочет чувствовать себя свободно и уверенно, комфортно и модно.

Предлагаю посмотреть коллекции спортивной одежды именитых дизайнеров.

2010 год. Russian Fashion Week. Коллекция Alisher. В представленных нарядах фигурируют ярко-розовые детали одежды. Гламурный спорт представлен элементами из кожи, обилием молний и полосатыми узорами.

Dolce & Gabbana, коллекция спортивной одежды осень-зима 2010/11. Одежда для настоящих мужчин, занимающихся спортом. Сдержанные цвета, никаких лишних элементов.

Неделя моды в Нью-Йорке SS 2012. Дизайнер Alexander Wang представил коллекцию спортивной одежды. В ней много элементов из сетки, обилие разноцветных полосок, есть подобия корсетов, кожаные платья и юбки. На мой взгляд, очень актуальные цвета и формы.

Дизайнеры доказывают, что быть в спортивной форме не только полезно, но и модно.

80
-
  
Комментарии (3)
  1. summer_death Ответить

    О ужас… Вонга я вообще никогда не понимала, а это коллекция бьет все рекорды.

    18 октября 2011, 15:43
  2. Pochi Ответить

    ну надо же, тут есть много вещей которые действительно можно носить и я бы с хотела многое из того что тут представлено))

    18 октября 2011, 18:21
  3. LinaLina Ответить

    первая коллекция просто АД!..

    18 октября 2011, 20:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: