16+
Меню

Создаем праздничное настроение с романтическими аксессуарами к 14 февраля

Не только роскошные украшения, о которых я писала ранее, станут желанным подарком на День влюбленных.

Большинство мировых брендов заблаговременно и крайне основательно подходят к подготовке к самому романтическому празднику года. Создать праздничное настроение для романтического ужина с возлюбленным помогут прекрасные аксессуары, напоминающие о том, что любовь — это самое прекрасное чувство, которое стоит нежно оберегать.

Роскошное нижнее белье сведет с ума любого мужчину. Тончайшее кружево и струящийся шелк — побалуйте себя лучшим от La Perla и Agent Provocateur.


La Perla


La Perla


Комплект белья Gloria от Agent Provocateur


Маска для сна Agent Provocateur

Подогреть чувства сможет бутылка игристого от Moet&Chandon в праздничной упаковке, приуроченной ко Дню влюбленных. Лимитированная серия под названием Rose Black Tie вскружит голову даже самым целомудренным девушкам.

А если вы еще в романтическом поиске своей второй половинки, тогда порадовать себя милым незатейливым «валентиновским» аксессуаром просто необходимо.


Cover для iPhone от Diane fon Furstenberg

Обувных дел мастер Чезаре Касадей точно знает, как порадовать женщин. Его новая модель культовых лодочек «Blade» в насыщенно-алом цвете выпущена специально ко Дню святого Валентина.


Лодочки цвета фуксии Casadei

Не отстает от Casadei и Charlotte Olympia, известная своей любовью к оригинальным формам. На День святого Валентина Шарлотта рекомендует невероятно романтичные изящные замшевые лодочки украшенные сердечками.


Лодочки Charlotte Olympia

Какая же модница не потеряет голову при виде потрясающей кожаной сумочки, тем более если она от Gucci и в ней заключено любовное послание, а уж итальянцы точно знают толк в любви.

Не стоит отдавать свое сердце, просто подарите этот милый брелок в форме сердца и быть может, скоро на нем появятся ключи от новой счастливой жизни.


Кожаный брелок Gucci

95
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: