16+
Меню

Создаем летний гардероб!

Все мы, ну или большая нас часть, любит лето! И каждой весной мы начинаем готовиться к этому жаркому сезону года: ходим на фитнес, сидим на диетах и конечно же выбираем в чем мы будем красоваться летом. Как это приятно освободиться от джинсов, кофт и туфель, сменив на легкие сарафаны, кокетливые юбки и легкие босоножки. Лето — это время, когда можно экспериментировать со всеми цветами радуги, создавая «вкусные» комбинации. Ведь это лето!

1. Сарафан. Это очень удобная и практичная вещь. Одел и пошел! Дополни образ браслетом и сочного цвета клатчем и вуа-ля — выш образ готов. Моделей сарафанов предостаточно:и макси и мини, и с принтами и однотонные. Каждая модница найдет для себя желанную и подходящую ей модель.



Лето — это не только море,солнце и песок. Существует и обратная сторона медали — ночня жизнь:вечеринки и танцы. Поэтому, желательно прикупить парочку платьев покороче!


2. Юбка. Еще одна необходимая вещь гардероба. Опять же, она может быть и длинная и короткая, и джинсовая и шифоновая — выбор за вами!



3. Шорты.Это вид одежды настолько удобен и любим многими девушками,что просто не может не быть в вашем гардеробе.




4. Купальник. Это та сама часть гардероба, которая многих заставляет заняться спортом и немножко посидеть на диете. Ну что ж, именно это и правильно подобранная модель сделает вас неотразимой на пляже.







5. Обувь. Тут каждому свое — кто то любит каблуки, а кто то довольствуется обыкновенными шлепками. Лично я склоняюсь к последнему, хотя пара изящных босоножек имеется…для особого случая.





6. Сумка и аксессуары. Все то, что делает образ завершеным, а без них скучным.






Экспериментируйте, не бойтесь смешивать, ищите свой образ, не гонитесь за тенденциями. Ведь как говориться «Мода уходит,а стиль остается!»

100
-
  
Комментарии (1)
  1. Ki_Sanya Ответить

    ))))))

    а есть другие варианты, что можно надеть летом?
    прикольный пост, картинками полюбовалась

    29 апреля 2012, 10:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: