16+
Меню

Смиты разводятся: конец идеальной пары или просто слухи?

Конец октября выдался урожайным на звездные размолвки. Новостной портал RadarOnline сообщает, что Уилл Смит и его супруга Джада Пинкетт-Смит, брачный стаж которых составляет уже 15 лет, живут раздельно. Последние два месяца актеры не были ни разу замечены вместе, папарацци всегда фиксировали их по отдельности. В настоящее время Уилл находится в Новом Орлеане на съемках своего очередного фильма, а Джада, не будучи занятой на съемках, отдохнула с матерью и детьми в Париже. По возвращении из столицы Франции 42-летняя актриса не вернулась в совместный особняк Смитов, а вместе с детьми переехала в дом своего брата Калеба. С какой бы стати жене переезжать к родственникам, если в семье все в порядке? В открытом послании к поклонникам, опубликованном на Фейсбуке, Пинкетт-Смит написала:

«Уилл и я, мы оба имеем право поступать так, как считаем нужным. Это не значит, что у нас свободные отношения — мы просто доверяем друг другу».

Журналисты обратились за разъяснениями по поводу расставания пары к матери Уилла Смита, Каролин. Но женщина ответила лаконично: «Без комментариев. Спасибо за заботу»
Будем надеяться, что хоть эта красивая пара не распадется, иначе я совсем перестану верить в идеальные звездные браки

95
-
  
Комментарии (2)
  1. Tropicaliente Ответить

    Это начало конца. Сначала они говорят типо нет, нет, все хорошо, мы просто решили пожить отдельно, но мы все еще семья, просто мы давно вместе и доверяем друг другу. Пройдет еще некоторое время и бац — развод!

    30 октября 2013, 21:48
  2. terri
    terri Ответить

    и эта пара «туда же..», печально((

    30 октября 2013, 23:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: