16+
Меню

Сладкие аксессуары и обувь пастельных оттенков весна 2014

Этой весной витрины магазинов обуви и аксессуаров издали можно принять за кондитерские. Изобилие сладких, карамельных, шоколадных и фруктовых оттенков пробуждает аппетит и просто заставляет руку тянуться за кошельком. Не пополнить свой гардероб сладкой сумочкой, украшением или парой новых туфелек пастельных тонов этой весной считается настоящим преступлением! Вам на выбор — около 20 сладких новинок из последних коллекций, каждая из которых имеет все шансы стать лучшим приобретением этой весны!

Привычные для нас шипы этой весной заменяются россыпью разноцветных карамелек, которые одинаково органично смотрятся как в дизайне сумок, так и туфель на высоком каблуке. Как это делается мастерски показал бренд CHRISTIAN LOUBOUTIN: их творение получилось не только сладким, но еще и очень детским и позитивным. А благодаря насыщенной цветовой гамме эти аксессуары можно сочетать практически с чем угодно! А в монолуке именно они станут яркой деталью, привлекающей взгляд.

Этот же бренд представил миру еще несколько сумочек в сладких оттенках, однако на этот раз в более сдержанной цветовой гамме. В центре внимания все тот же лимонный, пудровый и мятный. Россыпь пластмассовых заклепок — модная деталь, которая добавит вашему наряду яркости, легкости и непринужденности.

Продолжают рейтинг самых сладких и самых модных оттенков весны — сливочный, цвет клубничного молочного коктейля и ягодных леденцов. Устоять перед таким сладким разнообразием просто невозможно!


1. PAULA CADEMARTORI
2. PIERRE HARDY

Яркие неоновые цвета прошлых сезонов окончательно ушли со сцены и уступили место нежным съедобным оттенкам, словно разбавленным молоком. Колор-блок по прежнему актуален, однако теперь следует комбинировать не насыщенно-синий и кислотно-желтый, а пастельный голубой и оттенок лимонного мороженого.

Ниже — вариант более повседневный, для работы и учебы. Подобные приторно-сладкие сумочки строгих лаконичных форм не противоречат дресс-коду и добавляют каждому образу капельку наивности, задора и очарования. А не это ли идеальный коктейль гармоничного весеннего образа?


1. LANCEL
2. PHILLIP LIM

Аксессуары этой весны все больше похожи на конфеты. И не только сумочки и каблуки, но даже очки и часы. И небольшая подсказка на будущее — не стоит подбирать весь наряд в одной цветовой гамме, только если вы не задумали грандиозный монолук. А в остальном — это пережитки советского прошлого, сейчас лучше если оттенок аксессуара будет перекликаться с ещё каким-то элементом вашего образа, например лаком для ногтей.


1. MOTIVI
2. CHOPARD


1. CHRISTIAN LOUBOUTIN
2. LE SILLA

Яркими фруктовыми оттенками сияют и украшения. Крупные грушевидные камни трендовых цветов стали опознавательной чертой всех модниц этой весной.


1. POMELLATO
2. OSCAR DE LA RENTA

Подобные аксессуары поднимут настроение не только вам, но и окружающим. Не стоит пренебрегать подобной яркостью и на вечеринках — для этого подойдут компактные клатчи из огромной сладкой палитры этого сезона.


1. CHANEL
2. MANISH ARORA

Яркими украшениями аксессуаров стали не только пластмассовые карамельки, но и ковбойская бахрома и и цветочные аппликации.


1. BURBERRY PRORSUM
2. SARA BATTAGLIE

105
-
  
Комментарии (1)
  1. Laetus Ответить

    Как же Вы чудесно всё описали!

    9 апреля 2014, 22:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: