16+
Меню

Скажи мне — кто твой друг, и я скажу — кто ты. Часть 2

Продолжаем тему звездной дружбы. В этот раз начнем с мужчин.

Том Круз и Дэвид Бэкхем

Звезды начали общаться с тех пор, как Бэкхемы переехали в США. Они не только посещают светские рауты, как их жены, но и ходят на вечеринки и на матчи любимой баскетбольной команды.



Брэд Питт и Джордж Клуни

Эти красавчики давно дружат, и что бы ни говорила Анджелина, плохому друг друга не учат (Анджелина считает, что Клуни имеет негативное влияние на Брэда в части алкоголя). Питт даже хочет видеть Джорджа в качестве президента Америки.





Дакота Фаннинг и Кристен Стюарт

Поклонники «Сумеречной саги» будут рады увидеть подружек Дакоту Фаннинг и Кристен Стюарт в новом фильме «Беглянки», на съемках которого девушки сблизились.

Кэти Пэрри и Рианна

Девушки очень популярны в музыкальном мире, обе очень талантливые и безумно красивые. Рианна была особым гостем на свадьбе Кэти. Вместе они посещают всевозможные тусовки и модные показы. Так держать, девчонки!

Майли Сайрус и Дэми Ловато

Девушки стали популярны и дружны благодаря проекту на канале Дисней. И это, по словам Майли, не фальсификация, это — настоящая дружба.

Тэйлор Свифт и Эмма Стоун

«Музыка нааааас связала…» Этих красавиц объединил талант и красота. Ну что тут добавить?

65
-
  
Комментарии (1)
  1. Ouarda Ответить

    В списке не хватает таких пар как Мэтт Дэймон и Бен Аффлек, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс и конечно Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет!

    20 мая 2011, 00:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: