16+
Меню

Скарлетт Йоханссон беременна?

По сообщению журнала People, Скарлетт Йоханссон ждет ребенка от своего жениха, французского журналиста Ромена Дориака. Такой вывод сделали журналисты, внимательно рассмотрев фото актрисы с церемонии вручения французской кинопремии «Сезар», которая прошла в Париже на прошлой неделе и на которой Скарлетт вручили специальный приз. Газетчики даже вычислили срок беременности — 5 месяцев.


Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак на церемонии вручения кинопремии «Сезар»

С Роменом Скарлетт встречается с конца 2012 года, всего полгода назад стало известно о помолвке влюбленной пары, но о свадьбе слухов пока не возникало. Как говорит сама Скарлетт:

«Так приятно быть помолвленной. И я не спешу. Я не отношусь к категории девушек, которые стараются ускорить процесс. Я думаю, нынешний период прекрасен. В этом есть что-то старомодное и ностальгическое. Ромен — мой мужчина. Он тот, на кого я могу надеяться. Я счастлива».


Для церемонии Скарлетт выбрала наряд, состоящий из узких брюк и жакета, подчеркнувший некоторую округлость в области талии

Что же касается слухов о положении актрисы, то никаких официальных комментариев не поступало. Но в декабре прошлого года в одном из интервью актриса призналась:

«Я хотела бы создать гармоничную семью. Но многие говорят, что для этого сложно найти подходящий момент, и все происходит неожиданно. Думаю, это правда, но в то же время я полагаю, что следует это как-то планировать. Честно говоря, сейчас я готова к созданию семьи. Мне повезло, у меня была продолжительная 20-летняя карьера. Так что сейчас я могу себе позволить планировать семью и при этом не жалеть об упущенных возможностях».


Весь вечер влюбленные держались за руки

Так может быть слух является правдой?

110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: