16+
Меню

Символы России в лукбуке A LA RUSSE осень-зима 2014-2015

Один из самых ярких брендов A LA RUSSE Anastasia Romantsova недавно представил колоритный и насыщенный лукбук осенне-зимней коллекции, который посвящен символам России. Моделями на съемках были солисты Большого театра Мария Семеняченко и Андрей Меркурьев. И не случайно, ведь балет стал одной из главных тем коллекции. Наряду с покорением космоса, бабушками, народными промыслами и даже гусарами!



Новая шикарная коллекция стала путеводителем не только по истории России, но и по модным тенденциям следующего сезона. В нарядах скрыта масса знаком и символов, активно участвует русский триколор и вводятся платочки на голову из меха. Так же коллекция негласно посвящена великим людям России, что можно «прочитать» по золотым тиарам, эполетам, старинным медальонам и узорам с пестрых платков.







35
-
  
Комментарии (4)
  1. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Что-то никаких символов не видно.Во всяком случае, России и русского народа.

    18 апреля 2014, 17:58
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Первый символ, просто сразу же бросающийся в глаза — грандиозный русский балет. Далее: тиары как у царевен, платки, платья а-ля крестьянка, красный цвет, излюбленный русским народом… Это не надписи «я русская», а тонкие намеки — они не должны кричать Раша, Раша!
      Кстати, в тексте об этом написано. Иногда полезно не только картинки смотреть

      19 апреля 2014, 00:23
      • RitaJSter
        RitaJSter Ответить

        Как у царевен?

        19 апреля 2014, 17:30
  2. tossster Ответить

    Да, все очень интересно. А модель просто красавица! У нее такой живой взгляд)).

    20 апреля 2014, 16:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: