16+
Меню

Шикарная фурнитура для мебели для девушек со вкусом

Давно ли Вы в последний раз покупали мебель? Если нет, то наверняка отметили одну милую особенность: мебель есть, идеи есть, а вот с фурнитурой царит полный хаос. Ее просто нет в нужном виде или направлении. Если в Москве и больших городах можно найти подходящие варианты, то в маленьких городах страны ассортимент представлен скудными и однообразными коллекциями. А ведь мир модной фурнитуры ширится ежечасно.

Представляем вашему вниманию роскошные аксессуары для декора мебели от дизайнеров планеты.
Аксессуары, обитые крокодиловой кожей, от американки Мелиссы Натан.

Помимо представленной текстуры Натан формирует дверные ручки и крюки на шкафы в виде животных и нестандартных фигур.

Декоративные дверные ручки в виде имитаций ограненных драгоценных кристаллов: рубинов, алмазов, изумрудов, сапфиров. Конечно, Вы наверняка встречали имитацию хрустальных дверных ручек, но иногда хочется и разнообразия, не так ли?

Дизайн, вдохновленный природой. Фигурные литые листья дуба, изящные желуди, птицы, цветы… Стиль барокко и рококо не может обойтись без подобных акцентов. Вы найдете массу вариантов в компании Atelier B. Все вещицы — продукт неустанного труда дизайнера Belinda Beaudoin Baron из Техаса.

Чудесная и изысканная работа: ручки из цельного стекла горячего выдува с металлическими элементами для эстетики и прочности.

Медовая прозрачность круглой ручки и металлическая змейка ручной работы на дверной ручке. Аксессуары созданы настолько деликатно и продуманно, что их хочется рассматривать и постоянно к ним прикасаться. Создать такой плотный и мерцающий блеск стекла очень сложно. Специальная технология, разработанная Мартином Мегна, дает изделию чарующую глубину тона. Перфекционисты оценят!

Ручки создаются американским дизайнером специально для коллекций мебели персонального изготовления из ореха, вишни, дуба, эбеновой древесины.

Кроме ручек Мегна создает на своем заводе Megna Glass Inc в Нью-Йорке просто фантастические аксессуары из стекла для декора комнаты. Они живые и настолько роскошные, что сложно найти какие-либо аналоги, чтобы хоть сколько-нибудь приблизиться к чувственной красоте оригинальных творений. Стеклянные ручки для дверей в виде драгоценных камней, люстры, аксессуары для окон и дверей, зеркал и раковин.

И на десерт дверные ручки от Энрико Кассина. Яркие и оптимистичные, они украсят атмосферный дизайн в стиле фьюжн или модерн, создадут сочные акценты в приевшемся классическом интерьере. Торговый дом Enrico Cassina расположен в Италии.

Остается главный вопрос: где купить всю эту красоту? На сайте производителей есть телефоны и адреса. Все в Ваших руках.

55
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: