16+
Меню

«Шевелюрные перипетии» Кэти Перри

Переплюнуть свою хорошую подругу и коллегу по цеху Рианну Кэти Перри не удастся лишь в одном — в частой смене стрижки, причёски и цвета волос, хотя Кэти нужно отдать должное, ведь в последнее время она изо всех сил старается экспериментировать в этом направлении. Помогает ей в столь нелёгком деле личный парикмахер Рита Хейзен, которая совершенно не опасается за состоянии волос своей клиентки, а находит всё это довольно забавным:

«Переход из одного цвета в другой совсем не занял много времени, я ведь уже давно крашу волосы Кэти. У нас отличные отношения. Кэти — мой идеальный клиент, потому что она всегда очень творчески и непредсказуемо подходит к смене имиджа, что является для меня веселым испытанием как для стилиста»

Что нас ждёт в будущем и что мы увидим на голове Кэти в следующий раз предугадать сложно, поскольку она уже не раз удивляла нас своим цветом волос, но вот то, что было до сегодняшнего дня — 25 апреля 2012 года — мы знаем и сейчас на это посмотрим.

От природы Кэти натуральная блондинка, но ей безумно не нравился этот цвет волос и она решилась на кардинальные изменения, хотя как мы видим в 1998 году она чувствовала себя вполне комфортно и хорошо со светлым цветом волос…

Милая белокурая девчушка осталась и в 2001 году, когда Кэти только начинала свою карьеру и фокусировалась не на имидже, а на песнях под гитару. Цвет волос стал чуть темнее, чем раньше, но рваное каре прежнее…

Эксперименты Кэти над собственной шевелюрой начались в 2004 году, когда она перекрасилась в брюнетку и поняла «это моё». 19-летняя Перри почти не пользовалась макияжем, поэтому узнать её многим будет проблематично, да и того самого звёздного лоска в молоденькой Кэти ещё нет.

2006 год. Кэти 21 год. Мало какие изменения произошли, за своими волосами Кэти ухаживает всё так же небрежно, как и прежде. Причёсок вовсе не наблюдается.

2007 год.

В 2008 году, когда Кэти стукнуло 23 года она поняла, что что-то нужно менять, ведь пришла популярность и любовь миллионов людей по всему миру! Она сделала стильное каре с чёлкой и отказалась от естественного макияжа, начав подчёркивать свои большие бездонные глаза, что, естественно, сыграло в её пользу.

Через два года — в 2010 — певица вышла замуж и отрастила шикарные локоны, которые не оставила без внимания и стильного дополнения — короткой чёлки.

В том же 2010 году тогда ещё супруга неуравновешенного Рассела Брэнда начала свою длительную эпопею с волосами, которые вряд ли скажут спасибо своей хозяйке за такие метаморфозы.

Синий парик…

Разноцветные пряди…

В 2011 году начатое продолжилось.

Осветлённые волосы… (странно, что Кэти натуральная блондинка, ибо светлый не её цвет)

Розовые волосы…

Голубые волосы…

Длинный хвост с разноцветными прядями…

И наконец-то в 2012 году, спустя столько лет мучений волос, Кэти пришла к тому цвету, который близок к чёрному. Фиолетовый смотрится не убого, как некоторые предыдущие, а очень даже симпатично. Надеюсь, она больше ничего не отчебучит…)

180
-
  
Комментарии (4)
  1. VasyaKozlov Ответить

    С черными было лучше…

    25 апреля 2012, 17:09
  2. Joslyne Ответить

    мне нравится как на ней смотрится чёрный с разноцветными прядями — и не так дико как полностью синяя, и в то же время очень в духе весёлой Перри)

    25 апреля 2012, 23:36
  3. kate-klimova Ответить

    Фиолетовый… давно мечтаю о таком.

    26 апреля 2012, 14:43
  4. IraYuzhnaya Ответить

    идет ей фиолетовый, ой как идет)

    28 апреля 2012, 18:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: