16+
Меню

Шанина Шейк

Шанина Шейк или Шайк — модель из Мельбурна, Австралия. Шанина одна из немногих моделей, на которых приятно смотреть. Но в этом и ее беда. По словам модели, большая часть работы не достается ей потому, что она «слишком сексуальна».









Загадка столь необычной внешности в смешении разных наций. Дело в том, что в крови Шанины течет кровь нескольких народов: литовского, австралийского и пакистанского.





Шанина начала работать моделью, когда ей было 8 лет. Поскольку с самого раннего детства все только и говорили Шанине, что она прирожденная модель, девочка не видела другого пути. Закончив школу экстерном, Шанина всерьез взялась за свою модельную карьеру. Сначала она работала в Сиднее, затем переехала в Нью-Йорк. В значительной степени ее успеху способствовало реалити шоу. В своем дебютном сезоне в осень / зима 2009 года Шайк выступила на восьми показах. Последующие несколько лет были такими же динамичными в плане карьеры. Шанина несколько раз открывала показы и участвовала в разных шоу.









Она несколько раз появлялась в самых разных каталогах одежды и белья. Позже снялась для нескольких глянцевых изданий. Сейчас у Шанины очень плотный рабочий график. После того, как она снялась для такого известного бренда как марка итальянского белья Intimissimi и австралийской марки обуви RMK, Шанина Шайк стала популярной моделью.









Прошлый год был поворотным для карьеры Шанины, именно тогда она вышла на подиум в шоу «Виктории Сикрет». Это делает ее пятой по счету австралийкой, участвующей в шоу, наряду с Мирандой Керр, Элис Тейлор, Сарой Стивенс и Эбби Ли Кершоу.

с Лэйс Рибейро:

с Мирандой Керр:

Шанина и ее бой-френд – американская модель Тайсон Бекфорд:

Шанина утверждает, что работа модели — это ее любовь, ее хобби и призвание.


190
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    красотка, и её парень не дает мне покоя… ууууууух

    28 февраля 2012, 16:17
  2. Nelya Ответить

    очень красивая!!! удачи ей!))

    28 февраля 2012, 18:21
  3. IAmALibertine Ответить

    Потрясающее лицо и идеальная фигура. Восхитительна!

    29 февраля 2012, 12:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: