16+
Меню

Шакира и Рианна выпустили клип на совместную композицию «Can’t Remember to Forget You»

Самые шикарные карибские поп-дивы, Шакира и Рианна, наконец-то презентовали совместный клип на зажигательную композицию «Can’t Remember to Forget You» («Не помню, что должна тебя забыть»). Статус первого сингла с будущего альбома Шакиры и звание самого «горячего дуэта» начала 2014 года просто обязывали сделать это видео уникальным и невероятно ярким. Первое не получилось, ввиду неприкрытого сходства с клипом «Beautiful Liar» («Прекрасный лжец»), снятым ещё в 2007 году совместно с Бейонсе, но второе — ох, и удалось же второе! Но перед просмотром, когда ваш пульс, должно быть, участится до неприличия, предлагаю небольшой инфоблок.

Хитовой «Can’t Remember to Forget You» никак не назовёшь — что у Шакиры, что у Рианны были дуэты лучше, но нередко случается, что именно видеоклип спасает ситуацию и выбивает для трека место под солнцем. Хотя и тут не всё так плохо: по данным на 15 февраля, спустя два дня после премьеры, «Can’t Remember to Forget You» занимал лидирующую позицию сразу в 25-ти странах мира в чартах «iTunes», включая Россию, Украину, Норвегию и родной для Рианны Барбадос.

Обе певицы остались довольны таким результатом и поблагодарили друг друга за сотрудничество. Шакира была особенно щедра на комплименты и посвятила своей коллеге множество приятных слов в интервью для издания «Glamour».

Возможно своим совместным видео, режиссёром которого выступил, Джозеф Кан, колумбийка и барбадоска не только упрочат позиции песни, но и побьют рекорд VEVO, как самый просматриваемый клип за первые 24 часа после выхода (напомню, что рекорд принадлежит Майли Сайрус и её «Wrecking Ball»), а уж бешеная популярность самой композиции придёт сама собой.

Сочный и сексуальный он мог бы продолжаться целую вечность.
Но ему отведено всего три с половиной минуты.

160
-
  
Комментарии (4)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Неприкрытое сходство с Beautiful Liar?? Ни секундой не похоже!
    Немного смущает одно — у Шакиры сексуальный, грудной голос, а у Рианны звонкий, даже немного детский… Это режет слух. Но Рианна может петь эротично. Или уже нет?..

    31 января 2014, 12:40
  2. Marina_Aldridge Ответить

    Не впечатлило. Это не уровень Шакиры, но вполне похоже на Рианну.
    Сигары…

    31 января 2014, 15:08
  3. NakaBuka Ответить

    Шакира выглядит просто замечательно)) Но их совместная работа с Рианной — ничего особенного. Каждая из них по отдельности способна на много больше.

    2 февраля 2014, 13:43
  4. esenina Ответить

    Я не знаток музыки, но песня не цепляет, по-моему. Вообще никакая. Клип сняли красиво. Только Шакира двигается в этом клипе также как и в «Beautiful Liar». Особенно этот момент у стенки. Бросается в глаза.

    3 февраля 2014, 15:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: