16+
Меню

Сердечные привязанности мистера Гослинга

В его ролях мы часто видим амбивалентность на грани шизофрении и оголенный нерв, экспериментальная музыка о зомби — его отдушина, а он сам — стопроцентный объект желания для миллионов поклонниц.

Райан Госслинг — один из «самых горячих холостяков» (версия «Реople» и не только) Голливуда. В нем есть все, что притягивает, покоряет и обезоруживает — в меру эксцентричности, в меру брутальности и масса природного мужского обаяния.

«Я знаю таких парней, они отнимают весь воздух…»

Так сказала о Райане Мишель Уильямс, после совместных съемок в «Грустной валентинке» («Голубой Валентин»). Что ж поверим ей, ведь одного такого она знала…

И пусть таблоиды время от времени пытаются приписать Райану Госслингу ту, или иную интрижку, статус бабника к нему ну никак не клеится — в выборе спутниц он так же переборчив, как и в выборе ролей. Такая обстоятельность, видимо сложилась вследствие мормонского воспитания.

Общая тенденция в его личных отношениях — таковые он имеет с девушками постарше. Первый серьезный роман, после того как он выпутался из тесных объятий Диснеевской школы, случился с ним в возрасте двадцати двух лет. И не с кем-нибудь, а с Сандрой Баллок, партнершей по фильму «Отсчет убийств». Разница в шестнадцать лет, казалось, исчезла между ними после страстно-опасных сцен на съемочной площадке. Кроме того, Райан признался, что «мечтал о Сандре» с момента их знакомства. И она не устояла.

Они были вместе без малого два года. Но Сандра прекрасно понимала, что с этим «мальчиком», каким бы взрослым он не казался, семью не построишь, а ей ведь уже под сорок. Их дороги разошлись в 2003-м, мирно и без эксцессов. В последующих интервью Райан всегда с уважением и теплотой отзывался о Сандре. Она была одной из двух «величайших женщин в его жизни».

Второй большой любовью Райана Гослинга стала Рэйчел МакАдамс, партнерша по фильму «Дневник памяти». Их знакомство Райан назовет одним из лучших событий в своей жизни.

«Рэйчел замечательная. Она очень самостоятельная. Кроме того, именно она вдохновляет меня делать все максимально хорошо. Она будет перечитывать сценарий раз 100, неустанно… И она выглядит просто потрясающе! Абсолютно!»

Страсть на экране перекочевала в реальную жизнь.

Я думаю, Господь благословил «Дневник памяти»… Он свел меня с одной из самых прекрасных любовниц в этом мире. Однако люди оказали нам с Рэйчел медвежью услугу, полагая, что наша история любви также прекрасна, как и у наших экранных героев. Нет, наша гораздо романтичнее – такой, знаете ли, любовный ад. Но очень, очень романтичный.

«Пара года», «Самый искренний поцелуй» — когда они появлялись вместе, где-либо публика ревела от восторга. Им прочили счастливое будущее. Но увы, оставив за спиной 3 года отношений, два из которых пара провела в гражданском браке, Райан и Рейчел решили расстаться друзьями. Причиной разрыва была названа постоянная занятость актеров.

«У меня были две величайшие женщины современности. Я не встречал никого лучше. Но когда оба – и мужчина, и женщина – заняты в шоу-бизнесе, работа отбирает все свободное время. На такой почве трудно построить серьезные отношения».

И тем не менее, следующие спутники у обоих также оказались актерами. Рэйчел была замечена в отношениях с Джошом Лукасом, а Райану приписывали любовную связь с Фамке Янссен (фото-подтверждений этому факту я не нашла).

В июле 2009-го случилось событие ожидаемое многими фанатами пары МакАдамс-Гослинг — актеры воссоединились.

Правда всего на несколько месяцев, да и видимо лишь для того, чтобы окончательно убедиться в правильности ранее принятого обоими решения.

После разрыва с Рэйчел Райан надолго исчез из публичной жизни. Да и актерству он уделял мало времени. Его новой страстью стала музыка — его группа «Dead Man’s Bones» («Кости мертвеца») выпустила первый альбом, снимались клипы, давались концерты. В этот период лишь изредка Райана замечали в обществе той или иной пасии, но серьезных отношений он ни с кем не завязывал — был просто флирт, вечеринки, походы в кафешки, поедание мороженого (Райан, к слову, большая сластена). За такими занятиями он был замечен с Кэт Деннингс

девушкой вне кинематографа Хилари Роланд

Блэйк Лайвли

Оливией Уайлд

После отдыха от кино и от серьезных отношений, Райан возвращается и к тому и к другому. С 2011-го он задействован сразу в нескольких проектах, среди которых триллер «Место под соснами». Здесь его партнершей и супругой по сценарию становится Ева Мендес.

В жизни у них сразу находится много общего — оба любят собак, Деснейленд и сладкое. Кроме того, Ева на семь лет старше Райана, к чему он так не равнодушен.

Их отношениям уже почти год и пока что все хорошо (тьху-тьху). Они ездят друг к другу на съемки и наслаждаются жизнью. Что касается более серьезных шагов… то мы знаем, что Ева активная противница института брака, для нее важна духовная связь с человеком. Впрочем, такая жизненная позиция вовсе не идет вразрез с тем, что думает об отношениях и сам Райан:

Главная тема для меня – любовь. Мы все хотим ее, но не знаем как получить, поэтому все, что мы делаем, — это всего лишь попытки найти счастье.

P.S.: И тем не менее, Райан уже неоднократно заявлял, как мечтает об отцовстве. Даже не берусь предполагать, к чему приведут их отношения, но …. детки были бы красивые)))

Фото: Splash/All Over Press,
Gettyimages.com/Fotobank,
National photo group/All Over Press,
Jackson Lee/All Over Press.

300
-
  
Комментарии (13)
  1. rekimi Ответить

    Да, у их с Евой детей была бы очень интересная внешность! Отлично написан пост, спасибо автору!

    13 июня 2012, 15:22
  2. Anyanka Ответить

    Спасибо автору! Обожаю Райана, а после Драйва — боготворю!

    13 июня 2012, 19:09
  3. NastiaNaumenko Ответить

    От души пост, спасибо))

    13 июня 2012, 19:25
  4. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    а я ещё помню с ним сериал Молодость Геракла =)))))

    13 июня 2012, 19:37
  5. Barcelli Ответить

    Большое Спасибо!!! Один из лучших постов года, по моему мнению! Автор, пишите чаще для нас!

    13 июня 2012, 19:57
  6. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Автор, большое вам спасибо!
    Кстати, недавно скачала много песен Dead Man’s Bones — весьма и весьма неплохо (но лучшая песня — Pa Pa Power)

    13 июня 2012, 21:11
  7. Oliko
    Oliko Ответить

    Спасибо всем за лестные отзывы))
    «Pa Pa Power» тоже очень приглянулась (или прислушалась)). По мне, так вокал Гослинга ничуть не уступает его актерскому таланту. Эти бархатистые нотки… просто шик))

    13 июня 2012, 22:12
  8. DashaVeremeichik Ответить

    Отличный пост! Так держать)))
    Райан… ммм… люблю такой тип мужчин, как он. не смазливый красавец, с налетом брутальности, харизмой и обаянием.аж мурашки побежали))а голос у него действительно красивый, с хрипотцой легкой.ну просто талантлив во всем

    14 июня 2012, 01:06
  9. viola060592 Ответить

    он ооочень интересный… может внешне не сильно заметный… но харизма присутствует, факт…

    14 июня 2012, 14:36
  10. arujan2011 Ответить

    Я влюблена в Райана Гослинга(((((((((((

    12 марта 2014, 18:11
  11. AlinaRuby Ответить

    В фильме «Место под соснами» она не была его супругой по сценарию, она была его «просто немного тусовались вместе».

    12 марта 2014, 23:49
    • Oliko
      Oliko Ответить

      без разницы)

      14 марта 2014, 14:21
      • AlinaRuby Ответить

        ну так-то да)

        14 марта 2014, 22:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: