16+
Меню

«Семь смертных грехов популярности» от фотошопера Мерлито

Один из самых известных фотошоперов в Facebook Мерлито (MerlitoDesigns) решил затронуть довольно интересную и злободневную тему – 7 смертных грехов, условно разделив лучших поп-певиц сегодняшнего дня и причислив каждой из них свой грех. Свой проект Мерлито назвал «7 смертных грехов популярности». Каждую из певиц он с удовольствием поместил в гробы и сделал прощальную надпись Rest In Peace (R.I.P). Проект совсем свежий, поэтому думаю, что вы не раз наткнётесь на эти фотографии-картинки. К слову сказать, Мерлито является большим поклонником поп-музыки и некоторых из исполнительниц, а главная его любовь, пожалуй, Кристина Агилера.

Кристина Агилера — «Похоть»

Бейонсе — «Жадность»

Леди Гага — «Зависть»

Рианна — «Гнев»

Бритни Спирс — «Лень»

Мэрайя Кэри — «Чревоугодие» (обжорство)

Мадонна — «Гордыня»

Те же грехи, те же певицы, тот же фотошопер, но исполнение более качественное. Разрешение этой картинки намного лучше, чем разрешение выше находящихся отфотошопленных картинок, которые сегодня выложил Мерлито в Фейсбуке. Правда в гробах певицы смотрятся эффектнее.

И ещё несколько работ Мерлито, которого уже называют «Богом фотошопа». Не рановато ли? Идеи у него в принципе неплохие, но над исполнением ещё стоит потрудиться…

215
-
  
Комментарии (5)
  1. SonyaMalova Ответить

    Вау круто)

    30 января 2012, 12:38
  2. viola060592 Ответить

    Потрясающие работы, особенно первые, что в гробу…

    30 января 2012, 17:06
  3. summer_death Ответить

    Вместо Рианны на гнев надо было Наоми Кемпбелл)

    30 января 2012, 22:02
  4. Osik Ответить

    Классный пост, Спасибо

    31 января 2012, 00:31
  5. nastyaDNK Ответить

    фото с гробами плагиат. В 4 сезоне топ модели были такие же фото!

    1 апреля 2012, 22:32
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: